Прочие взаимоотношения

Как мужчина должен относиться к тому,что на его женщину обращают внимание другие мужчины?))

Это должно его греть, но не до звездной болезни. А не делать из него безумного ревнивца ))))
Расим Асланов
Лучший ответ
Ну смотря как это выглядит... Если в рамках приличия, то нормально. А если навязчиво лезут куда не надо, нужно ломать рога уродам!
да никак, главное чтобы и на него обращали внимания другие женщины....
Нормальному мужчине это понравится.
Все по-разному относятся, кто-то гордится, кто-то ревнует, кто-то демонстрирует индифферентность, а в душе бесится))))
Просто мысли: И пусть другие завидуют!!!
Татьяна Яшева
Должен с пониманием, но это вряд ли бывает!)))
Галимов Alexandr
ну так видел же какую выбирал)) терпи)))
Игорь Petrovich
Думаю, что гордиться.
Не будут смотреть другие-самому смотреть не захочется!
да не как
главное что бы она на них необращала внимания
Елена Гашенко
Убивать их по одному, как только зыркнут на избранницу, а потом тихо себе радоваться о том, что у него такая классная спутница жизни.
Мне было бы неприятно ) тоже убивал бы ) В этом плане я понимаю восточных людей. хотя это дикость коненчо, что они своих женщин прячут в какие то оделяла ) Что видны ток глаза и то не всегда если есть фата )
Вопрос делим на две части:
- что он чувствует;
- как реагирует.
Что ДОЛЖЕН чувстовать...? В основном мужчины, как мне кажется, считают, что никому ничего не должны, тем более в отношении чувств... Да и вы ДОЛЖНЫ что-нибудь чувствовать? примерьте ситуацию, обратную данной, на себя.. . Как? ..А как ваша мама, подруга, соседка, вон та дама с кавалером за соседним столиком... ?
То же и с реакцией... Не все однозначно.. . Все не однозначно.. .
я гордился своими женщинами.... всегда приятно, когда тебе завидуют и говорят комплименты
ну пусть бы смотрели главное не оскорблять и руками не трогать посторонним
Однозначно-гордиться!!!! А вот если не обращают-тогда плакать надо (((
знакомые изменяют своим женам а я им говорю, а если она вам будет изменять, они, ты что, а я, вот представь себя на ее месте, в ответ мычание и не внятные объяснения кто-та написал что убивать по одному, у меня был знакомый который к кошке ревновал когда его жена писяла и пенал ее как мячь, вот таких нужно опасоться кто знает что у них на уме, человек существо не однозначное красота дело замечательное только границы не надо переходить