Прочие взаимоотношения
Почему девушки не обращают на меня внимание
Здравствуйте народ. Меня Алексей зовут. Сам студент, 20 лет. Учусь в институте. Вокруг полно красивых девочек, хочу познакомиться, но что-то сомневаюсь подходить. Да и сами они особо не обращают внимание. Выгляжу вроде ничего так, в чем проблема не знаю. Подскажите как решить можно
Проблема только в том, что вы не действуете. У меня одногруппник скажем прямо не красивый, но одновременно бабник редкостный, просто потому что каждый день подходит к девушкам и знакомится.
Ирина Сергеева
Ну а как я могу подойти к, например сидящий или стоящей девушке. Это раньше наверное куда ни шло . А сейчас как-то странно выглядит
Бабла у тебя мало.
причина простая, женский взгляд отличается от мужского, у женщины взгляд пассивный, иньский, направлен снаружи внутрь, у мужчины-противоположный- активный, эксплоерный, проникающий, янский . Что бы женщина заметила мужчину, мужчина должен постараться обратить на себя внимание и после расположить женщину к себе.... вот поэтому любовь с первого взгляда возможна только у мужчин, у женщин любовь проявляется со временем
учись знакомиться и проявлять интерес к девушкам.
но легко сказать да трудно сделать.
корень твоих проблем в твоей нерешительности.
а корень нерешительности в неуверенности в себе и неумении себе доверять
а вот это лечится долго и сложно.
так что либо просто послушай видосов "как знакомиться" + "страх отказа" чтото такое
или иди к психологу работать над самооценкой.
А лучше всего - делай и то и то
но легко сказать да трудно сделать.
а вот это лечится долго и сложно.
А лучше всего - делай и то и то
Ирина Сергеева
У меня уверенности более чем. Подойти не проблема. Проблема в диалоге скорее будет
Не знаю, я не красавец ни разу на меня многие заглядываются. Смотри чтоб одна из них начала строить тебе глазки, тогда можешь подойти, но результат может быть плачевным.
Ирина Сергеева
Да вроде смотрят, но хз с какой мыслью
А иммунитет какой!? -группа крови и резус-фактор..! А аромат тела .!?
Ирина Сергеева
Вообще не болею, а если болею то раз в два года. 2 группа, ну аромат как аромат - сам себя оценить не могу
Прочитал ответы, сказано почти все, что надо, правда, ни один ответ не является полным. Добавлю только одно от себя: парень должен быть уверен, что ему нужны эти отношения, пока остаются сомнения, ничего с места не сдвинется. И, пока писал, понял, что есть еще один важный момент выпадающий из внимания: отношения ради отношений? Если нет рядом той, с которой хотелось бы быть, то, полагаю, время еще не пришло.
Не видят в тебе источник печенюшек, Лёха)
Ирина Сергеева
Я сам печеня