Прочие взаимоотношения

Почему когда я был водителем трамвая девушки не обращали на меня никакого внимания, а как только я стал водителем тролле

Сергей! Думаю, что Вы стали старше и вошли в тот возраст, когда мы, мужчины становимся наиболее привлекательными.
А может быть, на маршруте трамвая не было учебных заведений и предприятий, где было бы много девушек? А на новом маршруте они есть. Но если маршрут не изменился, то значит, изменились Вы, с чем Вас и поздравляю.
Однако, следите не за девушками, а за дорогой, а то сами знаете что может произойти - авария.
Кроме того следить за девушками, будучи за рулём, бесполезная трата внимания. Вы ведь не бросите троллейбус и не кинетесь в салон прилюдно предлагать знакомство к той, которая Вам понравилась? Не броситесь. А если и броситесь, то хорошую девушку этим только напугаете.
А сами к мужчинам пристают только безбашенные. Приставучие, безбашенные девушки - пощёчина всему мужскому роду. Из-за них мы теряем хватку охотника и перестаём следить за собой, привыкая думать: "А зачем ухаживать, дарить подарки, если есть те, кто сами и подарок подарят и пойдут, куда скажешь, и сделают всё, что потребуешь", "А зачем бриться, если девчонки всё равно на шею вешаются, хоть и не бритым бываю", или: "А зачем культурные слова подбирать, если эти девицы сами матерятся".
Сергей, а спросите себя, Вы хотите, чтобы матерью Ваших детей стала такая? Ведь она и с грудничком матом будет разговаривать, и уж тем более с Вашей мамой и с Вашей бабушкой. Она ж безбашенная. И другой не станет.
Знакомиться с девушками Вам нужно не на работе.
Так где же Вам знакомиться? А хотя бы и на проекте Ответы. майл. ру. Есть здесь много хороших девушек. Читайте, как она на вопросы отвечает, какие вопросы задаёт. Присмастривайтесь. Ищите и найдёте!
Счастья Вам, Сергей!
Maria L
Лучший ответ
Станьте водителем... ТАНКА!!!! И я точно Вас замечу)))))))))))
Инна Жуковская
в трамвае одни бабушки ездят потому что
Это потому что ты теперь обгонять трамваи можеш..)
На повышение пошёл - вот и стали замечать. Теперь на автобус нужно пересесть!
На троллейбусе всеже можно сойти с пути на лево, а на трамвае никуда.