Прочие взаимоотношения
Если девушка не обращает внимания, она чем то более серьезным занята или просто не хочет общаться ?)))
или не видит ответного внимания) зачем навязываться?
Думаю, что вы неправильно действуете, поэтому предлагаю следующие шаги:
1.Вы должны светиться осознанием того, что знаете чего хотите.
2.В процессе непрерывного лапшеразвешивания необходимо плавно перейти к прикосновениям. Не забываем обращать внимание на найденные у нее слабые места (читай: эрогенные зоны) .
3.Пройдите все ее тесты: на настойчивость, уверенность в своих силах и желаниях и т. п. В случае победы удастся сорвать поцелуй (немаловажная часть прелюдии – не умеете целоваться – марш на тренировку!) . Все попытки ее сопротивления должны быть нежно пресечены
4.Она еще не предложила Вам переместиться в более укромное место? Где-то Вы прокололись. Расстраиваться не стоит – тренировки, тренировки, и еще раз тренировки.
Елена Бунина
..это шо..пособие для начинающих мачо?)))
Может взяла тайм-аут.
Делает вид, что занята, потому как не хочет общаться)
если это все время так, то скорее второе, если один раз - то скорее реально устала или занята
Скорее занята.. . Или кем-то, или чем-то ))))
Елена Купчик
скорее всего так и есть :(
Знаешь есть токая дурость в мозгах)) ) Называется Обрати на меня твое внимание))) ) Иногда помогает)))
Галина Нaуменко
Спасибо за понимание!!!
Скорее второе чем первое, хотя, смотря от чего вы пытаетесь ее отвлечь?
Может, так, а может, и так) ) Я всегда, например, занята, но время для общения (если я его хочу) всегда найду)))
Либо ты ее не заинтересовал вообще никак, либо у нее очень много работы.... хотя при большом желании для человека который тебе интересен всегда можно найти 5 минут для общения )))
Она просто устала ...вариант