Потому что большинство девушек ищет прынца, хочет ни фига не делать, ходить по салонам, получать в подарок айфоны, шубы, драгоценности и всё это при наличии одной лишь пилотки.
По их мнению мужик должен работать, что бы удовлетворять их материальные прихоти, убирать, готовить, сам себе стирать, терпеть их тупорылых подруг, дом 2 и т. д. и т. п.
А когда такую просишь приготовить или постирать она тебе отвечает: Я женщина, а не домработница!
Прочие взаимоотношения
девушки а щас чего уметь стирать и готовить уже не модно. просто понять хочу что с вами
Татьяна Пигасова
странно это слышать от вас (от молодой девушки с не плохой внешностью)
для стирки и мыться машины существуют машины)) ) а уж приготовить вкусненько можем еще как)) ) люблю вкусненько покушать
аха... вы сами их (девушек) испортили своим прогрессом))
у меня встречный вопрос - ты сам на что способен?
Татьяна Пигасова
а что именно интересует в плане способностей ,
стирать умеет машина, готовить я умею, и так большинство
стирать можно и не уметь - есть машинки, готовить тоже можно научиться достаточно включить ТВ. у кого есть желание все это могут постичь, а у кого нет - нет так нет.
Мужики, а чего сейчас так модно бухать, гулять с друзьями по кабакам, принимать "травку" и наркотики, бить жён и детей по пьяни, отъедать себе огромное пузо и потеть в жару так, что от вас несет вонью за километр?
Мужики, а чего сейчас модно в ваших собственных неудачах обвинять маму, жену, правительство?
Мужики, а чего сейчас так модно половину зарплаты за 1 день пробухать, а потом у жены висеть на шее?
Мужики, а чего сейчас так модно трахать гламурную блондинку 90-60-90, а потом жаловаться на отсутствие богатого внутреннего мира? Что же вы ищете куколок с наманикюренными ноготками, а потом пищите, что посуду в доме помыть некому, ибо у жёнки маникюр испортится?
Мужики, а хуль вы ведете себя аки истеричные бабы и женщин грязью поливаете? !
Просто хочу понять, что с вами.
Татьяна Пигасова
сколько агресси в словах
Поумнели просто)
...что модно и не модно не знаю, а вкусно поесть хоть-бы раз кто отказался !
это никогда не было модно. некоторым женщинам нравится, а некоторым нет. хочешь, чтоб нравилось- помогай своей девушке\жене\маме. они все-таки не домработницы, а женщины!
они счас феменистки так, что ты помимо зарплать должен позаботится и о еде и о стирке :) а она как украшение интерьера, вроде красивая а толку от нее никакого :)
Это женская должность, если мы не будем убираться, готовить и т. д., то у в доме будет бардак, есть нечего будет...