Прочие взаимоотношения

ДЛЯ тех, кто ставит не своё фото. Да вот просто понять хочу...Вы страшные такие? или боитесь чего? всем спасибо

R. Tsunami.
не у всех, как у нас, есть собаки
Татьяна Жи
Лучший ответ
Что такое фотка? Это миг... .
Авка это состояние души... .
А любопытный по мирам ходит и смотрит.. .
или ты только с красивыми внешне хочешь общения?
R. Tsunami. да я вообще поясничаю...Мне срать кто как выглядит тут
Да мы страшные такие!!! Да-да-да.
И вы страшные, кто сказал, что это ваше фото? А? НИКТО.
Так какая разница, что стоит на аватарке?
А зачем народ пугать из милосердия к ближним))))))))))))))
)))) если даже и страшные тебе то что...
Просто вот так я себя сейчас ощущаю.. .
А фотки в Моём Мире - прошу в гости! :-)
Хочешь фотки увидеть, заходи в МИР и смотри, а если интересно общаться, то какая разница, что на аве?
Я не хочу, чтобы все меня видели. Важно не мое лицо, а ответы-вопросы. Там, где надо и тому, кому надо откроюсь)
я страшная - пипец)))
А если извесная публичная личность, вы этот момент не рассматривали?!
че вы как вороны налетели)))) выставляют фото потому что нужно свою самоотценку повысить чтобы потом на улице завышать себя
Юлия Яценко
Сам ты страшный! )) Просто, фотки не нравятся, неудачные. Или для разнообразия жизни! А то свои скучно ставить! ))
Тоже мне...
И не то и не другое, просто так хочу.
Anatoliy Taran
нет просто так, ради интереса! а кому надо тот может посмотреть фотографии пользователя!