Прочие взаимоотношения

люди зачем ставят не свое фото от чего прячутся или в реале страшны или иное???какова причина???

2B1St *
Людям хочется свободы. Каждому когда-то, где-то.... хочется абсолютной свободы - говорить именно то, что думается (без всяких ограничений и приличий) Вешая аватарку вместо фоты, люди позволяют себе быть откровенными. Не понимаю, почему это многих так волнует. Ведь это же так здОрово, когда человек свободен. Пусть хоть таким образом, хоть в этом мире.
Татьяна Плосконос
Лучший ответ
да страшны но хотим слышать что красавицы
Rauf Aqayev
Ага, оставить на себя кучу компромата?) ) Нет уж, фиг вам))
Какая Вам разница. ? Это личное дело каждого..
Ольга Боброва
достаточно того, что меня знают в реале ответчики...
Причин много! Сколько людей, столько и причин!
не прячутся... наоборот за картинкой они открываются полностью... показывают своё истинное я.... а кому надо они и так покажутся.... не обязательно всем видеть....
все кто под авами рано или поздно показываются, в этом нет ни какого секрета кто как выглядит)))
ну я вот страшная очень. Зачем народ-то пугать))?
просто не нравятся сами себе

или захотели поставить картинку
Мне тоже это интересно. Наверное, не хотят, чтобы их кто-то узнал.
Попова Ксения
Свое фото уже надоело. Хочется разнообразия
Дени Грант
я страшная.
Аблай Кулжан
Комплексы.
а зачем фото ты же сюда не знакомиться прищёл. Какая разница есть фото нет фото. Даже если есть не факт что оно принадлежит именно этому пользователю.
а мне нечего скрывать
просто заходят не от себя.