А кого касаются здесь лица, вообще? Нормальная защита от праздного любопытства.
Здесь для общения многие собираются, а не себя показывать.
Прочие взаимоотношения
почему люди не ставят своё фото?это что,комплекс неполноценности???
он самый.. переживаю как бы остальные тут от зависти не повесились))))
просто лень
Ну, отчего же, голубушка - у меня моё ...)))))))
Заходи в мир и наслаждайся моим изображением.
думаю, да.
....комплекс точно... какой-не знаю!))))))))) И страх.... тоже не знаю чего!!!!))))))) У каждого свои причины скрывать лицо!
А вы - как думаете?)))
у меня мое!
да не, почему сразу комплекс!
просто не хотят светиться! и я "за"! зачем морду свою всем показывать! если не стремишься познакомиться, если никому не хочешь показывать свою личную жизнь! да и кому она здесь нужна??..
Почему не ставят фото -- потому, что лёжа устойчивее.
не ставят куда? кому интересно - заходят на мою страничку.... глазеютЬ))) ) мир создан, доступ не ограничен))) ) нечего скрывать)))
Шифруются....
Ну почему сразу комплекс.. . просто хочется чего-то необычного:)
чтобы всякие там не зырили и не оценивали
в жизни ты настоящий. А здесь виртуальность! Здесь ты можешь и хочешь быть кем угодно)))))))))))
Я даже во весь рост сфоткался специально
Обычная неуверенность в себе.
Боязнь последствий и ответственности за то, что можно сказать (совершить) на каких-либо форумах.
если я выставлю свое фото что из этого изменится?? ? я пришел сюда общаться а не для того чтобы мной любовались) ) Главное внутренний мир человека а не какое лицо смотрит с автаркии)