Прочие взаимоотношения
А почему на аве ставим чужое фото или картинку ? Что бы никто не догадался??? ))))
я не скрываюсь... всегда фото свои. .
чтобы никого не пугать :))
Василий Третьяков
))))))))))))))разве, что красотой....
я под настроение))))...
а нам голопузым так лучше ))))))))
Неизвестно Неизвестно
ага.. и голопопым тоже)))
аха и сами прячемся и других не пугаем до потери пульса.
Leo Haider
Ну это же ты?? Очень даже ничего)
У меня своя фотка, например.
мои реальные фотки здесь уже все видели... не интересно...))))))
Этот вопрос вчера поднимали, ох, как некоторые возмущались!!!. А у меня своя фотка, только в фотошопе обработанная))))))
Leo Haider
вчера меня не было )) Привет дорога ну и у меня своя...
по качану) проект называется"вопросы и ответы" а не"место случки"
Альберт Садридинов
Определенно, ваш ответ ЛУЧШИЙ!
так интереснее себя реализовать
А я вот из принципа не ставлю даже в анкете всё вымышленное. Не выкладываю данные о себе в интернет.
Николай Костинт
В принципе, не так уж плохо. Кому интересно, кто ты и что ты? Главное, чтоб вопросы нормальные были))))
Я тоже не понимаю- зачем? Может быть сами себя стесняются?
Дарига Муканова
Это как понимать, сам себя стесняешся? Эт что получаеться, роздвоения личности?
О чем не догадался? ! Может, просто, сюда заходят не с целью выставить себя? ! У каждого человека есть какой-то свой образ внутри, здесь есть возможность его вырвзить. Я, например, в детстве мечтала быть русалкой. ) А кому интересно посмотреть фото, в моем мире можно посмотреть на меня настоящую.)))
Анекдот в тему: Дорогой, а что это за Сука рядом с тобой на аве? Это моя сестра. Ой дорогой, она такая милая. :-)
Leo Haider
Прикольно )
Это так задумано!
ХБЗ!! ! я свои всегда ставлю!! ! Один фих красивее нету)))
ато палево
Иногда это помогае человеку стать совершенно другой личностью, которая ищет все ошибки первоначальной. и показывает эти ошибки...