Прочие взаимоотношения

Почему люди бояться ставить свое фото? Что бы прятать свою глупость?

Конечно. В реале я ооочень серьезная)) А подурить -то хоТЦа безнаказанно)))
Ксения Соложенцева
Лучший ответ
Боюсь, чтоб не дай Бог никто не втюрялса по самое не могу.. .
и вообще, неХ пялиться... спокойней спать буду.. .
Руслан Огарков
неее не глупость, просто я страшшшная!
Лида Шевченко
госпидя.. . как достали эти ученики с однотипными вопросами.. .
в ситуацию невкурят и давай ярлыки вешать.. .

встречный вопрос.. . ты чо самый умный?)))
Достали подобные вопросы, просто устала писать одно и то же!
Здесь не сайт знакомств, а форум. И каждый вправе ставить на аватарку то, что посчитает нужным.
Я своё фото выставляла ранее - поняла что этого делать не стоит. В виду. . немалого количества больных психически людей. .

И ещё.. есть смежный сайт - Мой мир. Или Агент. Там вам ответчики лично могут своё фото показать.
зачем ты задаешь вопросы, на которые сам ответы знаешь?)
А кому они нужны... фото то...
Приходите свататься- я не стану прятаться!
Сергей Ганс
а ты щас думаешь сумничал?))))))))))))
Олег Альшаник
я не боюсь

смотри на меня и бери с меня пример БОТАНИК!
не фотогеничн
Яна Калугина
На таких без боли не взглянешь. Вот и скрываются :)))))))))
Ирина Садыкова
Есть такое понятие, как собственность.. . Личные фото (любого характера) - не исключения. И дело не в боязни, а в том, что каждый принимает решение. А так же, хватает ума не вестись на "слабо" новоприбывших.. .
:)
Какой ты догадливый, а
а науя оно здесь нужно-))),моё фото видят те кому я разрешаю его видеть
Инна Ржанова
Ты со своим вопросом такой популярный теперь стал! Поздравляю!! ! )))))
Waldemar Lechner
НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ВОПРОС... ПОЧЕМУ ГЛУПОСТЬ ПРЯТАТЬ? я не выставляю свои фотки потому что не хочу... просто тупо не хочу и всё,но это не значит что я тупая... кстати, мои друзья могут увидеть мои фотографии.... у людей может быть миллион фобий чтобы не выкладывать свои фотки-одна овечка обещала на меня порчу навести... думаю, что некоторые люди боятся именно этого...
Я не ставлю. Зачем?
мне лень -_-
Ну у вас-то все напоказ; не то, что у некоторых)
Скажу о себе. Иногда хочется спросить о личной проблеме, но "светиться" стесняюсь (извините)