Прочие взаимоотношения

Интересно :)) Почему народ в "Ответах" чужие фото ставит (картинки, артистов и т.д.) ?

Нечего показать,просто стесняемся, почему скрываемся ? :))
Онгарбай Б
Видимо есть, что скрывать.
Татьяна Мешкова
Лучший ответ
Это личное дело каждого всего лишь)))
я со своей))))))))))))))))) )
а так - это личное дело каждого)))
Марина Аминева
,,,,Сядь -- РЯДОМ

....Ща! Я -- тебя..
Ну я такая СТРАШНАЯ!!!! Берегу вашу нервную систему)))))
Nurken Zhamalov
а может я путин... шоб не боялись =)
Онгарбай Б а я все думаю, на кого вы похожи :)))))
А может в аватарке весь я есть-не то что рожа глупая на фотке!)))))
Ольга Быкова
конечно, стесняемся.... не все ж такие красотки, как Вы... и не всем есть чем похвастаться.... и вообще я думала, здесь не показ мод (и мордочек) , а ответы на вопросы ))
Эт Я
Онгарбай Б спасибо, но я не хвастаюсь:)) просто хочется видеть собеседника и все:)) на показ никто не идет, возраст уже не тот:))
Алексей Федосов я согласна, за мордочкой отвечать откровенно легче. врать не за чем.
Извините, конечно, за прямоту, а мне вот непонятно, зачем люди выставляют свои настоящие фотографии, по-моему, это просто глупо - всё равно, что идя по улице, повесить на себя огромный плакат с надписью "Мои Ф. И. О. - такие-то, дата рождения - такая-то, мой домашний адрес - такой-то, мой телефон - 8-ххх-ххх-хх-хх, я открыта для всех подряд, готова общаться, общаться, общаться, звоните, пишите, комментируйте, обсуждайте меня, я готова рассказать вам всю мою жизнь, обнажить все струны моей души, сообщить любую интимную подробность, я самая честная и хочу, чтобы вы все стали такими и сообщили о себе все данные, чтобы за вами было легче наблюдать и контролировать вас". Вам не приходило в голову, что существуют коллеги по работе и человек не хочет, чтобы они здесь его знали, вмешивались, комментировали и сжирали ?
Онгарбай Б вам легче в клетке быть ? :))
Им стыдно показать себя-настоящих.
Алексей *****
почему сразу скрываются?:) а смысл выкладывать, если друзья знают как ты выглядишь?:)
Алексей ***** Может вы имели ввиду врагов,друзьям,итак,все-равно,как вы выглядите и на каком сайте зависаете.