Прочие взаимоотношения

Почему вы на свою Авку не ставите своё настоящие фото а ставите котов и чужие фотографии и всякие рисунки?

Zoya Ivanovna
У меня настоящая, но в жизни я так не хожу. А не ставят свои фото, чтобы их не использовали для фотожаб; -)
Владимир Чернышев
Лучший ответ
а потому что аватар это не фото в паспорт а воплощение, образ. Почитай в Википедии... Это как НИК не ФИО)))) Фильм "Аватар" видел? Там реальный человек лежит в кресле а его аватар бегает по джунглям)))) Ответы, это Джунгли, а Аватар, тут шалит и прикалывается)) Хозяин аватара может быть прыщавый дрочер а аватар его-мускулистый мачо)))
была бы красивая, везде по двадцать своих фото выкладывала бы каждый день) эх)
ну и зачем, яж не кросавчег
Ирина *****
А почему Вы не ставите на свой аватар котов или чужие фото?
Что за дискриминация?
пАтамуШта авка - для выражения своего настроения и/или состояния. в стопиСотый раз непонятно???
Фартовый Волк
Чтобы знакомые меня не узнали. Я тут про члены и попы пишу. Зачем надо, чтобы меня кто-то вычислил и собирал на меня компромат?

Нормальные люди скрывают тут своё реальное имя.
Анютик *angelok*
какой смысл на фейковый акк ставить свое фото
Раньше тут долгое время было моё фото и мои настоящие фамилия и имя))) Потом решила поставить свой девиз по жизни, буквально в этом году))))
А.
Александр .
У меня есть фото в Google+ и YouTube, тут не рабочий аккаунт, а для развлечения . Хотя это мое фото, лишь в обработке .) Cеть для меня инструмент и ничего более, могу позволить быть собой на любом ресурсе . У каждого Человека на то свои причины .
https://plus.google.com/115830506402439111047
Потому что нет уверенности, что я ня.
У меня настоящая))
Илья Стома
Zoya Ivanovna Красивая.
для сохранения анонимности в сети. хотя я использую реальное фото для аватарки
у меня нет живота до колен и собаки при виде меня от ужаса не воют, поэтому мне своё фото не впадлу ставить))