Прочие взаимоотношения
ответчики не скрывающие за прикольными никами и авами своё настоящие фото и имя- это смелые люди?
А я даже не знала, что можно вставить любую картинку или открытку. Даже не знаю как это называется. А имя у меня одно. Хотела какую нибудь кличку. Да я живой человек. мне скрывать нечего.
Мне приятно, что друзья и те, кто меня не знает, отвечая мне, смотрят мне в глаза )
Ленивые
Хусрав Одинаев
Простите, Вы считаете, что голая задница на Вашей аве гораздо симпатичнее, чем моё лицо?
Можно сказать искрение!!! !
Мне например не чего скрывать и бояться!!!
А чего бояться то?.. .
Пусть девушки посмотрят.... вдруг понравлюсь...
значит нам нечего скрывать под другой личиной
Это как современная красная шапочка- лес и волка не боюсь, секс люблю
ага.... как в анекдоте про ворону.... " я сильная, я смелая !! только чего такая ё...." )))))))))))))))))))))
сори....)))))))
Это конспираторы, которые сюда пошалить пришли)))
причём тут смелость не знаю
Я вообще-то не задумывалась над этим, когда регистрировалась. Может у меня и фантазии нет конечно... Но я знаю многих людей, которые подписываются ником, как моё имя. Так что я думаю, что по любому я не в проигрыше!
я не скрываю, не скажу, что ленивая, что мыслю прямолинейно... просто мне нечего скрывать!
Не в смелости тут дело-им просто скрывать нечего, они гордяться тем, что имеют. А тем, кто прячеться-чего-то в себе стесняются и не хотят показывать другим.
гм. . может в жизни разнообразия захотелось? я вот терпеть не могу еогда ко мне по сокращенному имени обращаются)
Никогда не думала, что можно стесняться своего имени или образа. Я вот такая - смотрите, мне нечего скрывать!!!
Алена Щербина
молодец!!!!
Причем тут смелость? По моему у таких людей просто начисто отсутствует воображение и фантазия, и мыслят они строго прямолинейно.
Алена Щербина
поклонник Древнего Египта? одобряю!