Прочие взаимоотношения
Что вы хотели сказать или показать своей авой? Ведь ава это наше лицо здесь. Вопрос не про настоящее фото )
Здесь есть все, добрый и приветливый взгляд, немного симпатишности, на губах играет чуть заметная улыбка. Еще бы немного злости и цены ему бы не было.
Это роль, которую мы играем здесь.. . на проекте...))
Что по гороскопу я тигр
Современным девушкам нужен парень с машиной и с большим кошельком,
а мы, простые парни, уставшие идем после тренировки и с мелочью в кармане.
Сам не знаю пусть психиатры разбираются.
Ничего, люблю закаты)
Выражение лица, в ахуевозе от долбанутой действительности + серьёзное + котов все любят + практически Хаджит из TES в образе пирата.. . самое оно.
глубокий, философский смысл бытия
Риф Хузягалиев
а чего не в туалете с дагфейсом
Это мой стиль жизни.
с новым годом
ЭТО - наше лицо... ) ответ не про фото...)
То, что я иду сражаться за любовь...
Самая тёмная ночь перед рассветом
Часто вера и надежа покидают нас, сложно верить, что всё будет хорошо
Приглядись повнимательней к ней. Всё поймешь
Я привык к этой аве))
Да ничего! Просто я привык быть в тени...)
Мое лицо при мне.
- один показывают что то авой,
- другие именем,
- иные ответами,
- а кто то просто немножко свободного времени проводит за интересными вопросами отвечая, я как раз "кто то" )))))
- другие именем,
- иные ответами,
по-моему тут и так всё очевидно - я мягкий и безобидный
Это я, только зашифрованный