Прочие взаимоотношения
Сменил человек Ник и Аву, сможешь его узнать?:)
Зачем? Я уважаю его ИНКОГНИТО!
если почту не знаю нет))) )
а я редко у кого почту знаю)))
Да, но если он не хочет быть узнанным, то не признаюсь)
тебя не узнаю... )
хотя скорее всего ты новенькая в ЗЛО ))
Дядя Федор Корзуневич
Это легко узнать, стоит лишь заглянуть в Лк:)
даже не собираюсь этого делать.. надоело уже узнавать)
и не пытаюсь, если прячется-значит не хочет чтоб его находили и узнавали
Некоторых могу узнать по их вопросам и ответам -от своего характера не спрячешься и не убежишь а притворятся можно ну отсилы неделю!
Если человек, использует какие то словечки, которые его выдают, хотя тоже не факт, кто то просто мог под него закосить!)
ага, по запаху)
Я одного узнала, по похожим рассуждениям. Что то мне показалось очень знакомым. До этого он с другим ником и аввой часто вступал в споры и дискуссии с другими. Я нашла в своих ответах его, и оказалось действительно он, я не ошиблась)
Ну если почта его осталась то смогу))
А зачем это надо делать
Раньше я был более внимательным. Утратил прежний контроль. Реже стал появляться. Могу и НЕ узнать
смогла однажды!)
Конечно. Хотя не зарекаюсь)
можно узнать только при общении. но очень сложно... надо быть профи...
Пока не приходилось узнавать, и меня не узнают, хотя должны были по идее)
не-е.. не хочу.. пусть будет Незнайкой.)