Прочие взаимоотношения

почему некоторых людей раздражает, что у человек ава не своя, что там не мужчина, а женщина, что ник тупой и прочее?

какая разница? вы что детей собрались крестить? это интернет
да хоть что вы там поставьте, да хоть какие у вас помыслы и умыслы, разве ни пофиг?
зачем думать и гадать, раздражаться, домысливать какой то бред?
мне лично абсолютно начихать, что на аве, кто за ней... .
ну у некоторых такая особо тонкая душевная организация, что им в общем то все равно от чего бесицца)) )
их мониторы заплеваны и клавы разбиты лбешником, которым они стучатся о них, в припадках особо сильных))))
Jaroslaw Rafalsky
Лучший ответ
,,,,да мне (( тоже ☺☺
Настя Гришан
просто хочется общаться с человеком а не с животным или кто изображен
Артем
Денис Гвардин общаться можно в личке
там и уточнить кто и что
Зависит от ресурса. Если например это Ответы, и не понятно, вопрос задал школьник 11 лет или Девушка 25ти, то и ответить сложно. Или в соц. сетях, типа "добавьте меня в Друзья!! " Анкета недоступна, возраст 115, фото Сюзанны Спирс.. . И простите КОГО добавлять? Вот это "непоймичего"?
Денис Гвардин дак не добавляйте или что вы всех подряд
я только тех с кем у меня беседа и хорошее общение
раздражает единственное - когда непонятно кто, мальчик или девочка.. .
астальное пофиг ...
Vladimir Lobov
мне тоже всегда интересно... вот что сюда идут проверять уровень IQ??? какая кому разница какой у меня ник или ава??? ?
все сюда идут отдыхать! в жизни внимательнее надо быть!
Денис Гвардин вот именно ,прям умиляют сидят такие с тоже не понятными авами и говорят о других
что да как)))
а если на то пошло есть личка,пожалуйста ...
если я с человеком хорошо общаюсь,добавляемся в друзья
там все фотки есть ,ни чего не скрыто ,пожалуйста
а зачем мне например растрачиваться на всех
у меня стояла долгое время своя ава,дак мне каждый день то в мире,то на почту домогательства приходили
во на уя мне это надоо... а еще какой нить умник возьмет да скомуниздить твое фото ...
Александр Кунц Отдыхать?) Ха... Как же... Это сообщество неудачников)) Одни неудачники по жизни, другие в каком-то отдельном случае или случаях и третьи неудачники которые думают что они умнее остальных неудачников)) Разница лишь в том что одни неудачники скрываются, а другие не стыдятся своего имени, внешности и происхождения...
Интернет это тоже общество такое как и везде
Денис Гвардин это другой мир,где другие понятия и правила
где можно делать что ты хочешь не трогая и не задевая никого
Фаниль Бастанов и что, в этом обществе тоже существуют рамки приличия??
Надежда Лизнева Вы тут сами с сбой поговорите
Ну я привык общаться с нормальными
Каролина Acamypян
Денис Гвардин а вы нормальность как определяете?
Они боятся хамства в свой адрес. А хамят обычно те, кто здесь инкогнито.
Миша Горбунов
может, и так. но только если этот человек не лезет ко мне. в противном случае он для меня перестает быть инетным. это обычная жизнь и обычная ложь.
кто-то может и собраться детей крестить в общем.
это все насчет вранья. ава и ник - это, конечно, другое
мне тоже по барабану, но просто иногда не знаешь как обращаться к человеку, толи он или она или оно
вот это кто? ___!!!@@@!!!___
Денис Гвардин ну если ваще общение хорошее
и вы хотите узнать имя и прочее есть личка
Думаю у таких людей фантазия однобока.
А вот истерить гражданочка, не нужно, клетки то не восстанавливаются.
Денис Гвардин где истерика то?
стебусь
ну люди наверно не умеют другие аватарки ставить
Rauan Majikov