Прочие взаимоотношения

А почему некоторых так раздражают разговоры о сексе?..))) Вот прям раздражают..)))

Вот хоть ты мне скажи! Если средь бела дня начинаются всякие тискания и поглаживания - это можно расценивать, как приглашение в постель?) Или это именно тискания и поглаживания... и не больше?)) Реально проблема!!! Один так делал - у меня была реакция отторжения. Огрызалась и говорила: щаззз, блин, все брошу и тр@хаться пойду! С намеком, что на "все такое" есть вечерние или утренние часы. А днем меня не трогать и от домашних дел не отвлекать! А он оправдывался и говорил, что он о сексе даже не думает! Просто так... Сейчас другой мужчина и ситуация обратная! Когда он так делает, реально хочется "всё бросить и пойти тр@хаться!)) Но теперь уже я сама боюсь показаться пошлой! Может он просто так... И про секс даже не думает! Что делать то?!! Я не шучу! Вполне реальная проблема!!!)))))))))))
Марина Аносова
Лучший ответ
Алексей Викторович К этому человеку у тебя явно чувства нежнее..))))
Мне кажется, что делать надо так как хочется и всё..))) Какая собственно разница утром, днем, вечером?)) Это же всего лишь стереотип ..)) не больше..)))
потому что сами не имеют
Марина Петрова
не везде они уместны
Роман Глущенко
из за его отсутствия видимо )_
цепляет за больное) _
Я принципиально в них не участвую ))
Иван Измайлов
А чего о нем говорить? Им заниматься надо)
Это должно быть личное
Zirek Eliyev
А ты не болтай, а занимайся... )))
.
Александр А Вот правильная иллюстрация! Хотя.. ВИРТ не осязаем ))
потомучто его нет
Alex Malishkin
Говорить и не заниматься-это как пытаться съесть пластмассовую грушу.
Abdurahim Usufjonov
я прям такой весь раздраженный. прям как прочитал что вы тут написали. и все весь прям в гневе. хахаха
им занимаются, а не говорят.
Эдс Сервис
Хм.... ну если у него яйца вместо мозга, если он только как пристроиться думает, конечно, раздражает убогий.. а как еще?
Nick Gavrosh
потому что много слов, и нет толку никакого . Про секс не говорят, им ...ну вы поняли
Юрий Кононов
Любят о нём не говорить. А заниматься)
Анна Семенец
Разные потребности
Юл
Юляша
стесняются
Да не смеши, у вас тут детский сад)
Задевает их
О сексе хорошо разговаривать со своей возлюбленной. Кто тут о нём говорит - вызывает не раздражение, а жалость. Потому что у такого человека нет реализации в этом.