Прочие взаимоотношения

Насколько долго могут продлиться отношения, основанные только на сексе? Разговоры о сексе, занятия совместные только sex

Только секс, секс секс и еще три тысячи раз секс и больше НИЧЕГО!!!
)знаю я таких.. секс втроем.. потом секс вчетвером.. потом давай ты посмотришь, а я сексом займусь.. а потом давай я посмотрю.. а потом давай вместе посмотрим.. а потом.. ты смотри тут, я пойду делами займусь..))
ну если двигаться дальше не хочет, пора идти дальше без него..)
Нина Подгорная
Лучший ответ
После заражения гонореей и сифилисом....
Nursultan Salkynbaev
Смотря насколько партнёры популярны у противоположного пола.
Роман Сазонов
Они могут быть очень долго, если этот формат отношений обоих устраивает. Максимальный скор, который наблюдала именно я -12 лет.)
Григорий Карасев как можно желать одно тело в течении 12 лет? ппц...
Пока не надоест, у большинства на пару дней, у некоторых на всю жизнь.
До первых мозолей)))
Пока не пресытетесь друг другом... Или пока кто-то из вас не встретит того, с кем будет ещё и любовь, что ещё интереснее!...))
ты описала каку то каторгу
..
.. .omirzhanova
Могут продлиться,
Пока не захочет жениться!
Если в борделе, то долго, пока не состаришься, а если в обычной жизни, то по разному. Кому то хватает секса, а кому то ещё и чувства нужны, а они времени требуют.
Евгений Ищук
Не долго не больше года
а чего нормально .. Тома Тома выходи из дома ахахаххаха
Пока друг другу не надоест
Gulendam Nursahedowa
По мужской части хоть сколько если девка секси
Как и любые другие отношения, т. е не долго. И причина этому женщина, которой всегда чего то не хватает
это не отношения.. это сношалки... по разному бувает.. кто кому первый мозги ..наканифолит..