Прочие взаимоотношения

Давайте по честному... насколько долго продлится романтика в отношениях... в СЕРЬЕЗНЫХ отношениях?

я бы тебе сказал по своему опыту но не скажу пусть у тебя будет своя история любви и романтики. я думаю ты побьёшь мой рекорд. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Роза Курман
Лучший ответ
Валентина Новикова Спасибо)) Взаимно))
3 года))) проверено
A B
КОГДА В ПАРЕ НЕТ БЛИЗОСТИ, НА ПОМОЩЬ ПРИХОДИТ РОМАНТИКА !!!))) НУЖНО ЖЕ КАК-ТО ЗАПОЛНЯТЬ ПАУЗУ !! ))
Гафит Кенже
5 месяцев!..)))))
Ее вообще там не будет, да она и не нужна там....
Я скажу... а Вы подумайте.... только очень подумайте..!
Вот вчера мне сказали : от любимого и одуванчик в подарок приятен и считается поступком!
Ага.... я то это проходил...
И знаю, что сегодня она скажет : очень приятно! Спасибо!
Только, если я подарю его и через неделю.... то ( уверен) последует ответ - ты что... хочешь ограничиться одними одуванчики?!?!
( надеюсь, Вы понимаете, то 'одуванчик' и 'через неделю' - это я образно.... для упрощения)
Lord Franko
Без бытовухи и совместного проживания (если люди адекватные - не алкаши, не торчки и проч.) - очень долго - годами.
Giorgi Svanidze
Сколько растягивают, продолжая говорить себе: "Романтика будет жить". От месяца минимум до/или конца смерти партнера или расставания.
Я счастлива! Я женщина! Я люблю! Я любима!!!))))
Пока живы чувства
Долго, очень долго если не доводить до обыденности. Нужно иногда пожар, потом огнетушитель )))
на долго...
Павел Гарин
Алексей Князьков Какие люди... И чо без охраны?))
Привет))
Ты же сама знаешь... ОТ ЖЕЛАНИЯ ДВОИХ... это зависит... и от их ВЗГЛЯДОВ НА ЖИЗНЬ...
Ночи)
Илья Зайцев
Валентина Новикова Доброй, Тишина))
зависит по большому счету от обоих. вот у меня романтика благодаря моей девушки, уже 7 год как =)
всегда дает мне понять, что в любой момент может и уйти, а я боюсь и вправду этого как дурак, вот и ценю её очень сильно.
не звонит мне сама, не надоедает, поэтому и люблю и сам всегда ищу повод для встречи.
вот так вот нужно, девчонки)
.али 777 ,
9 месяцев, реально около 8 месяцев длится романтика, плюс минус месяц
Po'latbek Saidmetov
Пол года
Ангелина Вдовина около года или полтора в лучшем случаи
Ты сначала начни, а там видно будет.
Пока он не поймет что все ты никуда не денешься, только начнешь ускользать он него то сразу цветы конфеты