Прочие взаимоотношения

Давайте будем честными. Множество семей рушатся именно из-за недостатка былой романтики??

Марат Хабибов
а мы ее сами устраиваем когда засыпать в отношениях начинаем)) так что все в наших руках если оба этого хотят)))
Стас Саб
Лучший ответ
Семья разрушается из-за нежеланию что-то делать вместе и в чем-то уступать друг другу.
ответил отчасти в предыдущем твоем вопросе))))) Ты САМ кузнец своего счастья, и если не ТЫ, то за тебя никто другой не станет ничего делать, придумывать, чтобы ТВОЯ семейная жизнь имела краски.... к которым в первую очередь относится и романтика.... стаж более 15 лет (на всякий случай)
Марат Хабибов Нравится мне как Вы рассуждаете!!!))
нет... романтика рано или поздно либо уходит совсем, либо видоизменяется до неузнаваемости...

семьи рушатся из-за нежелания, или неумения решать совместно проблемы... когда вместо поддержки - обвинения, вместо сотрудничества - подножки и препоны...
Так с давних времён оно и идёт
Амир Кадыров
Ну, если денег мало, а после работы по углам квартиры уже все пауки разогнаны. романтику в скворечнике найти трудно. В деревне не до романтики, то на картошку, то на сено, то навоз почистить. Зимой снег расчистить. Нема кали дажь пауков погонять. если кому и взбредет в голову разрушить, так это в город ехать нужно, заявление писать, деньги платить, а как жеж поросята некормлены да комбикорм ти зерно курам за шо покупать? Огрел так разок по маковке сковородкой ти вокруг хаты погонял, чтоб бюджет по назначению правильно использовал включил романтику по ТВ и хай слюни пускае.
Жека Усенко
Неа. Романтики вечной не бывает. Если оба это понимают- то брак вечный. Если ещё не дошли до понимания этого- вот эти и рушатся. Именно по этому поздние браки вечные если люди поумнели.
из-за разного видения как жить в семье!)))
лучший способ от всех бед глубокий горловой минет
Семьи рушатся из-за того, что жены слишком капризны.
жена на мозги капает. или мужик обленивается