Прочие взаимоотношения

Давайте будем честными - Любви не существует!

Датирую. Приблизительное время смерти - 30 лет назад. Нынешнее состояние - разлагается, дурманит разум людей своими трупными испарениями (воспринимаются как любовь)
Евгения Мазурина
Лучший ответ
ну чтож теперь.. воздуха тож не видать, а есть говорят))))
кто-то недавно тебя сильно обидел?? ? иначе откуда такие писсимистические мысли?? ? не согласен категоричеси: если тебе она не повстречалась ещё в жизни то это ещё не значит что её нет.... она есть - поверь бывалому....
Оля Синченко
Я люблю и меня любили
Настя Шляпина
угу. . сидели бы мы тут.
Существует, но надо найти друг друга, а не так, лишь бы, раскидываться этим словом.
Андрей Хараман
Да нет есть...))
не существует
Сергей Тяжко
не знаю
порой правда не так хороша как хотелось бы и нужно иногда врать чем чаще тем лучше только так можно выжить
ну если вам не встретилась... то это не значит что нет... это как БОГ... если его не видели... то не значит, что не существует
B_Boy Gk Den4Ik
Если бы
Лиза Сабирова
СУЩЕСТВУЕТ))))))
Yuliya Gerasimova
Есть тяга желаний)
Arina Arina
Любовь есть! Я люблю свою бывшую жену уже 15 лет...
есть она ...только, далеко не ко всем приходит
А как же материнская любовь..?
(_-_S@ня_-_) (_Gor94I_-_Boys_) она тоже не всем дается
давайте будем честными, так говорят те, кто "обжегся" (отвратное слово, но сюда подходит)
любви не существует люди говорили, а сами умирали от любви)
Вопрос на засыпку, вы в бога верите?
Ольга Ефремова вообще то я славянка, а ты дибил
Еще как существует, проверенно годами, сам раньше говорил что бред, но вот уже как лет шесть не проходит и каждый день жить хочется и все из-за этого чувства))
Хоть одна трезвомыслящая дама... Целую ручки...
Да 99,999% не испытывают это чувство (только в детстве) .
А так только ЛЮБОВЬ и существует.
Если вы ещё не испытывали этого чувства, это не значит, что его не существует..)
это инстинкт
Alina Zaporozhets
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
у кого как у меня есть, а у девушки которую я люблю нет
Yuliya Gerasimova А ПОЧЕМУ ОНА ВАС ПОСЛАЛА?