Прочие взаимоотношения
Давайте по честному?))) Все что Вы знали в школе не пригодилось в жизни, ведь так?)))
Ну малая часть пригодилась.., сам знаешь жеж)))
Тока биология и физ-ра))))))
Пригодилось)))
Пригодилось почти все))) на то она ж была и военная))
Приветик Дорогой))
А я в классе-"на камчатке" сидел
А вот на Камчатке-так и не побывал))
В основном. Откровенно говоря, и учили нас как-то нехотя.
Всё,кроме химии))
так
ну не скажи... правила русского языка очень пригождаются... да и куча всего остального тоже.
и дело не в том, что нужно оно тебе будет в жизни или нет..
ДЕЛО В ГАРМОНИЧНОМ РАЗВИТИИ ТЕБЯ КАК ЛИЧНОСТИ. РАЗВИТИИ ТВОЕГО МОЗГА. МОЗГ УПРАЖНЯЕТСЯ В ШКОЛЕ
Узнал много чего, не очень хорошего, и почему это я подозрителен теперь ко всем людям, научили спасибо.
Я бы сказал большинство чему учили (а не знал) в школе мне не пригодилось)
Писать читать точно пригодилось. Прямой угол могу по теореме пифагора (3:4:5) прикинуть, что дома что на работе нужно. Географию не учил, но полезная штука оказывается, не приходилось бы сейчас глобус крутить каждый раз когда кто то говорит от куда он. Много чего пригодилось вобщем.
я там узнал что мир не справедлив и забил на учебу D
Мало что пригодилось.
Да
Если бы не школа Я бы сейчас до сих пор в песочнице куличики лепил!..))))
лучше бы там жизни учили..
как жкх оплачивать, какие услуги государство должно предоставлять бесплатно, льготы какие при чем прилагаются.. ну и т. д.
Все, кроме английского
yes.