Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины дают обещания впустую если все мы знаем что это неправда?
Не легче ли правду говорить?
Таким образом они производят впечатление на нас. Согласись: когда мужчина много обещает, красиво рассказывает о том, что к тебе испытывает, что хочет для тебя сделать и т. д. - ты отдаешься (не только в смысле интимном) ему "сильнее". Даже если ты сомневаешься в его искренности и идет внутренняя борьба - перевешивает вера в то, что он искренен. Мы ХОЧЕМ в это верить! И верим! И снова и снова слушаем красивые слова и обещания и ...верим, что рано или поздно мы сможем сделать так, что наш мужчина изменится и выполнит все свои обещания:)
Ну наверное они сами верят в это а потом когда не получается теряют интересс к обьекту и все.
Самое интересное, они ( в основном) сами верят в произносимое на тот момент))) )
А, впрочем - не обобщай, они, как и мы, тоже разные бывают (как ни странно))))) )
Не кори, не напоминай ему его обещания . И о своих - не забывай (мы ведь тоже не молчим))))
чем-то нужно привлечь, заинтересовать - это ведь в природе мужской. . это как блестки тумана. .
они сами не всегда всерьез, наверное, относятся к своим обещаниям... рефлекторно вылетает. .
воспринимаешь это КАК часть мужской игры.. типа, я подарю тебе звезду. .
самое главное: мы понимаем, что это неправда. хотя иногда забываешь, что нужно это помнить, что зачастую все это пустое. . и попадаешься..
логика простая, мужчина на тот момен, когда говорит, искренне уверен в отом, что говорит, а потом, это уже потом
Вот значит и верить не надо сразу
А может они думают, что именно это мы и хотим слышать!
просто сказать больше нечего вот и обещают)))
ТЫ сама не врешь? Не верю! ВЫ женщины боитесь ответсвенности, так же и мы мужчины боимся ответсвенности по этому врем.
На свете есть еще много глупых женщин которые верят в пустые обещания.
Когда обещают они действительно так думают... а исполнят ли зависит от тебя.... ведь главное не найти мужчину а удержать если он конечно того стоит...
ненаю, вот мой любимый человек говорит одно и делает другое, я его никак понять не могу
Это уже мужская логика!!!!
солнышко, но мы то этого незнаем!!!!