Прочие взаимоотношения

А ты чаще даешь обещание или это мысли в слух?

Никогда никому ничего не обещаю-потому и никогда никого не обманываю
Lucky Player
Зазря Не буду Обещать....
даю обещание себе что не буду больше обещать никому и ничего))
Дарья Манякова
Ничего не обещаю . А мысли все держу при себе.
Игорь Бабкин
Дал слово - ДЕРЖИ!!!
Таня Чибисова
Я очень осторожен со словами. Обещания всегда выполняю.
Я Весы по гороскопу, поэтому даю обещания с большой охотой и уверенностью ,
что обещание выполню на все 100 % ...НО: бывает и не складывается, тогда очень переживаю.
Таким образом, Вы близки к истине :и "мысли вслух " бывает тоже :)))
Đåʄ ...
Я обещаю лишь то, на что способна действительно..
Киска Ириска
иногда даю... а иногда мыслю вслух))
я раб своего слова, если обещаю, даже если потом передумаю, все равно сделаю....
я обещание не даю, а если могу, то сразу делаю.
Елена Спицына
На шутливые просьбы- шутливыми обещаниями и отвечаю.
Артём Жигулин
Стараюсь никаких обещаний никогда и ни кому не давать.
Ал
Александр
Всегда что даю то и делаю
Я никогда не обещаю, даже если уверен на 99,99%....А вдруг что то произойдёт и я не виполню)))))
Лучше делать и молчать, чем не делать и кричать
(мой лозунг)
Нет, не даю обещаний, а просто делаю...
Люда Борисова
стараюсь обещать то, что могу выполнить
Чаще выполняю свои обещания, чем даю их.
Медет _
Мысли в слух это просто слова, без ответа и без решенья. Обещанья, это жизнь твоя, которая строго захочет ответа.
Andrew Gerak
Обещаний стараюсь не давать, не хочу быть зависмой от этих обещаний
Никому ничего не даю если себе это совсем другое дело!
Ольга Науман
Мысли вслух, конечно...
а я стараюсь не общать.. получится-сделаю... а нет.. так я и не обещала)))
не то и не другое
Анур Гимадеев
я стараюсь не давать лишний раз обещания. надо просто делать а не обещать
НЕ ЛЮБЛЮ ОБЕЩАТЬ ЗАРАНЕЕ НЕ ВЫПОЛНИМОЕ !!!Но всё же иногда от нас это не зависит !!!
Стараюсь не давать таких обещаний!
никому ничего не обещаю...
Не поняла вопрос!
даю и беру
мысли пишу в блог
обещание
Рим Хакимов
Стараюся давать выполнимые обещания, а если получаются мысли вслух - приходится извиняться
Любовь Кулик
Стараюсь избегать обещаний, т. к. в обратном, жизнь начинает подкидывать сюрпризы, чаще не оч приятные.
Saule Turgumbaeva
Я обещаю тока когда могу выполнить его!!!
для меня обещания как утром чай попить... .
обещания даю только парню. И я стою на своем
Балжан Азамат
обещание для меня - это ответвенность, поэтому давать их часто не берусь.. только все обдумв, взвесив. а за мыслями вслух слеует следить) ) поскольку мысли на то и мысли, чтобы их слышал тольк ты сам
лучше их вообще не давать, потом не ловко как-то.... если вдруг передумал....
мысли)
говоря об обещании, я предупреждаю, что готова сделать что-либо, но не зарекаюсь, что это произойдет, мало ли что может случиться.
Скорее чаще обещанья
Все мысли вслух держу в себе.
Сама того не замечая,
Набещала и себе!
Скорее обещяния!
Обещаний стараюсь не давать, т. к. это дополнительная ответственность, и вина, если не выполнишь. Лучше дать СЕБЕ обещание это сделать, чем потом быть неправыми и виноватыми.
Мысли в слух.... это одно.... а уж если дал обещание-выполни :)))
S5
Sergey 53Ch
первое
пацан сказал пацан ответил
МысЛи вслух.. Хм скорее нет