Прочие взаимоотношения
Давно хочу спросить ))) Советы ...чаще дают люди, которые сами ничего не добились ?!
есть просто те, у которых варежка не закрывается..))
Светлана Дурихина
))))))))))))))))))) Ржу! Плин ...
Советы, которых не просят - да!
А которые просят - нет, потому что их просят у тех, кто в чём-то разбирается.
точно... так и есть)) )
как в поговорке грицца--"любишь советы давать... люби и на@уй ходить)) "
Которые знают как.. но в своей жизни у них это сделать не получается... поэтому советуют другим.
это дааа
Ну не правда. Я в пути. И завершение близко.... С чего такие заключения?...
Не ну, я даю советы лишь в той области где сам преуспел или есть какой то опыт))
Ильнур Бакунов
И это правильно.
совету дают люди которые хоть что то знают о теме, и у которых есть на это время и желание.
если человек действительно добился успеха, я, например, выслушаю. но не факт, что применю совет на практике.
Светлана Дурихина
Если НЕ добился ?
Практики) не умеют учить
Теоретики ) не умеют делать
Советы дают обычно, теоретики))))) и обычно бывают правы.... Но в проигрыше. Им практика- никак)
Теоретики ) не умеют делать
Светлана Дурихина
Знаю, таких в ВУЗах полно (((
советы дают, все кому ни лень их раздавать
Советы дают люди, которым НЕ ЖАЛКО делиться своим опытом, нажитым на своих собственных ошибках.
...и таких полно..
советы даю тогда, когда ошибочно думаю, что то, что хорошо для меня, хорошо и для другого
По-разному - смотря в какой "сфере" даются советы. Опять же, сложно судить о "советчике", не зная его. Это все равно, что гадать на кофейной гуще. Если применительно к психологам и подавляющему большинству инфо-бизнесменов, то, да. Замечал такую тенденцию.
Перефразирую: "Советы чаще не дают те люди, которые сами всего добились".
Оба утверждения могут быть как ложными, так и истинными. Поди знай, где истина.
Светлана Дурихина
Я вот не даю, и брать не хочу никаких советофф ))) Наверно, поймешь почему, потому что согласна с твоим логичным ответом ))
Как правило да