Прочие взаимоотношения
Начальник называет себя реалистом и не любит планировать дальнейшие действия и не дает обещания. Как с таким вообще быть
Я люблю стабильность. Гарантии. А тут в ответ: "давай доживем до того момента, а там видно будет". Это нормально?
Многие люди (однако не все!) любят стабильность. По крайней мере - в некоторых сферах. Вы желаете иметь стабильность в сфере Вашей профессиональной деятельности. Вам хочется иметь гарантии. И это понятно. Однако Ваш начальник смотрит на жизнь трезво, а не через призму иллюзорных ожиданий. Поэтому как адекватный человек он и не даёт Вам никаких гарантий. И это — разумно с его стороны. Зачем ему загадывать будущее? Как справедливо учил пророк из Назарета: «Достаточно для каждого дня своей заботы». Поэтому ответом на Ваш вопрос «правильно ли это?» будет следующее: «Да, правильно!». Что касается второго вопроса («Как с таким вообще быть?»), то о подобном развитии ситуации следовало подумать ДО того, как Вы решились сменить своё начальство. Единственно, что можно Вам порекомендовать, это принять условия «игры», то есть Вам следует набраться терпения, «не гнать лошадей» и просто хорошо выполнять свою работу. Нет, даже не так, а ОЧЕНЬ хорошо выполнять свои профессиональные обязанности.
босс красава, так спокойнее
Ноомально. Хотите гарантий-организуйте их себе сами. Или ищите работу, где зарплату платят в срок
Майя Мельникова
Я даже не про зарплату. Там где я работаю платят в срок. Чуть ли не в одно и тоже время по часам
Для бизнеса в РФ- самый правильный подход. Рвать, что можно сейчас и не бежать впереди паровоза при расставании с деньгами. Про стабильность в нашей стране надо забыть.
В чем он не прав? Может его машина завтра собьет и всё.
правильно говорит
:) "бунт на корабле"..быстрее потопит судно...
ps. займите его пост.. не можете.. значит.. подчинитесь или увольтесь.. ;) выход есть всегда
отмазка