Прочие взаимоотношения

Если Ваша половина будет Вами поймана на вранье? Ваши дальнейшие действия?

Natalya Tcachenko
Смотря в чем соврала, если косякнула в том, что меня крайне беспокоит, что- то в сторону измены, общения с другими, флирт и тп, и соврала при этом что такого не было, а я буду знать, что все иначе, то конечно, брошу .
Ирина Заднепряная
Лучший ответ
Константин Фиг_Вам А если в деньгах? Прикупила что то себе потихоньку вас не спросив?
Не предам большого значения, потому что она мне дороже чем моё самолюбие.
Разочаруюсь) Остальноепо обстоятельствам
Разочаруюсь
Anatoli Vedgun
Иван Литвинчик Даже по незначительной сошке? Не могу поверить в это..
эта сволочь всегда может выкрутиться, есть такие типы.
Алексей Муромцев плюсанул, это я)))
есть талант такой, но не обманываю.
скорее, добиваюсь нужного мне)))
Я Вас умоляю)))
Если женщину каждый раз уличить во лжи, то ...то лучше опустить эту тему вообще
Смотря в чем он соврал.) если к бывшей ездил, то сделаю так что он об этом пожалеет)).
Natalya Tcachenko и как это?))))))))))))
буду "делить" всё сказанное на 2...или на 3
Иван Литвинчик Очень мудро! Садитесь - пять!!!
Я целым родился))) половина только у жопы и у мозга)))
Смотря о чем вранье и как я узнала.
Бывают, скрывают правду из лучших побуждений или страха, заблуждения. Во всем нужно разбираться.
да как-то давно была у меня девушка которую ловил на вранье частенько, ну так получалось, так она улыбалась и говорила что такого и такого не было мол и точка, короче не признавалась никогда))
Саша Киселев
Константин Фиг_Вам Да правильно делала. Кому будет лучше от признания? Ни ей ни вам.
А она еще и мило улыбалась. И у вас хорошие воспоминания остались)
Над мелким враньем смеюсь, за среднее ругаюсь, крупное - игнорирую
Марина Фишер
тихий вывод активов и вывоз вещей
Промолчу, истерить не стану.
Выгнала я его из своего дома... Лучше буду одна)))
Узнать правду, узнать причину почему обманула, дальше по ситуации в зависимости от того, на сколько горька правда
не люблю ложь!
Ольга Погула