Все правительство и все высшие эшелоны власти расстрелять и показать это по федеральным каналам в прайм-тайм! набрал бы свою личную команду, из людей которым я верю и каждого лично предупредил - если будешь воровать и законы нарушать то лично пристрелю! Олигархов сделал бы губернаторами субъектов РФ и сказал каждому - ты в свое время наворовал и теперь живешь неплохо. так вот тебе регион и мне плевать как но чтобы там был наведен порядок и люди на жизнь не жаловались! В противном случае - камера рядом с Ходорковским и полная конфискация имущества!
Я конечно очень утопичную картину изобразил, но подобная ситуация была в Сингапуре в середине 20 века! там было все плохо но пришли к власти люди которые навели порядок, уничтожили коррупцию и привели страну к процветанию! так что все возможно!
Прочие взаимоотношения
если б вы стали у власти,ваши первые действия? :-)
Хотелось бы повернуть лицом всех великих на проблему сохранения семьи..
если умеешь организовать работу десятка человек.. то сможешь управлять и страной
дело в грамотной сильной команде. .
а думать что бы я сделал, так мечтать можно и о мире во всем мире.. а толку?)) )
так же и дешевый популизм чреват что потом будешь с протянутой рукой ходить в МВФ))))))) )
кароче первые мои шаги были бы скорее всего налаживание международных связей)) )
да да вот такой я извращенец)))))))))))))
дело в грамотной сильной команде. .
Алексей Нилов
мне понравилось,что ты был серьезен с ответом)))
Расстреляла бы всех лжецов...
на месте и разберёмся!!
Пивка б попил за Удачу!..