Прочие взаимоотношения

Говорят, что самое первое слово ребенка отражает его характер. А каким было ваше первое слово?

Первое , что я сказала - "Тапки". И я - таки очень домашний человек. У соседа Юрки - "баба". Думали, бабушку любить будет))) Так нет - бабник он неисправимый)
Шина))).. . так я сократил слово машина))).. . потом сказал "дай! "...
Александр Вишнёв
Лучший ответ
Самое популярное слово среди детей слово -ДАЙ!
ну а у меня первое слово был ...* МОЁ* ...ну так и балует меня судьба) ) что захотела... то моё ))
я думаю -мама

искаженное

но это
Начинается всё с первой подачи голоса!!)))
нда.. . видимо и вправду так.... первое моё слово было "на... " - терь всю жизнь кому нибудь что нибудь отдаю )))
M. М.
еще бы и помнить...
Дарья Лапшак
спросил спецом у мамы сейчас.... это было слово тляй.... и быстро-быстро говорил.... потом это тляй реорганизовалось в слово дляй... а потом в слово дай....)) ) а если серьёзно... то первое слово было мапа... а потом тляй..)))
И не знаю даже, и спросить уже не у кого
Папа...
Моё первое слово было, как и у многих младенцев: "МАМА. "
Не представляю, как это на мой эмоциональный характер
могло повлиять.
..
.шухрат .
Ну не знаю... как отразилось... Но мое первое слово было Имя Папы.... так что вот)))))
Мне говорили, что первое слово, которое я сказал, было "мама"... Так чем же оно характер отражает?? ? Объясните...
Mmaaxx Mmaaxx
Дай)))))).. отразилось.. не спорю))))))
Tatiana Denisova
Я сказала "Дай"
|Кеша
это что-то из разряда забавных совпадений, видимо, я про такие приметы не знаю
Юлия Быкова
Я молчала до 2 лет. ) Не хотела разговаривать. Перед 8 марта меня повели к врачу. У него в кабинете висел красочный плакат... И вот мама стала жаловаться: "Не хочет говорить ребенок"....А я на это выпалила... "Мама, а что на этом плакате нарисовано? " ))))))))))) Врач онемел. )))
Вот такая я и по жизни - упрямая.) ) Молчу... терплю... Но если накипит - все выскажу! )))
Сергей Мхеидзе
Эйяфьялайоткудль. Буква в букву.
Валера Ерёмкин
ашо мяфа ...перевод: " еще мяса "

меня мясом кормили очень рано...
Екатерина Кос
тоже "дай" )) так оно и есть))
ксолоитцкуинтли
Anastasia Mihailovna
хочу.. )
меня мама так до сих по и называет-девочка по имени Хочу)))
"Мама". До сих пор очень привязана к маме)
Мясо. Я - врач-патологоанатом.
Не суеверна, но теперь что-то задумалась.
У меня деда)... не знаю к чему это).., хотя тянет меня на тех кому 40),неужели это отразится?... Неее), не хочу в это верить).
Любовь!
Первое, что я оформил своим языком, как говорят родители, было похоже на моё нынешнее имя в упрощённой форме, так меня и назвали.
манго
Отражает, Но смотря к кому это слово адресовалось!
я не помню, а спросить уже не у кого (((((((((((((((((
Задумалась... .
Моя дочь, произнесла в 4х- 5ти месмячном возрасте три слова: Леха, фата, туфли.

Пока ей 15 лет, судить трудно, но обязательно проверю.
Pavel Durnitskiy
свое первое слово... не знаю).. .
у моих дочерей... папа)...
блин.. . первым счловом было "дать")
Олег Фомин
а у меня первое слово было: "Калин" в то время наши фигуристы Роднина с Зайцевым олимпийскими чемпионами стали под Калинку-Малинку, ну и к чему это? Да ни к чему. (((
Nurlan Mergaliew
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!
Алекс Кэп
мое было - б л я -
о ужас кто я тогда?
О себе не помню. А вот у подруги сын не разговаривал до 4 лет. Таскали по всем врачам. Все в норме. Просто не хочет говорить. Подруга всегда любила крепкое словцо, а с этими проблемами, вообще пошел сплошной мат.
Был какой то праздник. Сидели за столом. Работал телевизор и пел Кобзон. Что то вроде, доченька моя.
И вот в момент затишья, Сережка произносит (дословно): " ДОЧИКА, БЛЯЯЯТЬ". Немая сцена.
А вырос парень таким "аристократом", вежлив до тошноты, только костюмы и галстуки. Ровный пробор и напомаженый волос. Это в 15 лет!!!
Я первое слова сказала Катя, так кто я
Света Горская
"Быстро дай")))))))))))))
Не знаю.... как оно отражает мой характер, но на удивление, дочка моя.... сказала то же самое)))
не помню..
мама
дада
Моё первое слово было ,,дай,, . Но я была скромным и замкнутым ребенком.
Zhulduzay Tankinova
Эйва.
(И что это значит?)
Numon Numon
Я сказала мама!)
Мое первое слово было "бапа", вот и догадывайся что оно значит, а брат сказал "трактор", ну естественно не все буквы выговаривая, но тяги к технике я у него не замечаю что-то
Первоё слово ма... ма
Полноправная гражданка РФ. Думаю, именно эти слова я и произнесла!
Родился мальчик с ирокезом и слово первое сказал. Не мама, сиська, или папа, а пиво, тёлки и угар.