Прочие взаимоотношения

Характер человека , можете определить с первого взгляда?

Игорь Гетьман
К сожалению нет..
Анна Панова
Лучший ответ
есть такое
каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку

Я постоянно решаю уравнения их характера. Жизнь человека равняется тому, что он имеет, плюс то, что хочет иметь, минус то, чем готов ради этого пожертвовать. Сумеешь подсчитать - узнаешь человека. Есть более легкие, удобные показатели: нервный тик, мимика, рукопожатия; умеющий наблюдать - увидит.
(с) Крэг Клевенджер, "Человек Змея"
врядли, только когда начнешь общаться
So
Sonya
Нет, конечно... Только пообщавшись.
Костя Тюкин
нет !
Игорь Халяпин
надо поговорить 3-5 мин
Наталья Гончар
как кораблик назовёте так и поплывет
Ольга Бахарева
можно, хотя бы в общем уже сказать спокойный человек или нет, скрытный или открытый.
это же видно как он начинает разговаривать как смотрит глазами, есть например очень хитроглазые, даже во взгляде уже видно) )
люди которые медленно разговаривают спокойно с улыбкой тоже можно сказать о характере. .
да, походка немаловажна. .
с опытом общения можно при первом знакомстве уже сделать наброски в общем, каков человек, по крайней мере сразу- подходит характером или нет..
Алёна Коломина
А у меня хвостик на это дело очень чуйствительный :))))) Людей чувствую всегда и везде:))))
Galina Gracheva
Если он не очень - вижу сразу...
A*
Alina ********
Все видно по глазам, глаза не врут
Иногда можно, а иногда нет. Некоторые очень умело маскируют свои недостатки долгие годы. А когда они вылезают наружу, то мама не горюй....
Марина Шутова
Обычно так и происходит.... Могу и в переписке-между строк читать человека.