Прочие взаимоотношения

У меня так полчилось с мужем с первого взгляда - три дня и....свадьба, а вы верите ли в любовь с первого взгляда?

почему бы и нет
Олег Предыбайло
Лучший ответ
Солнце любви с первого взгляда нет! это просто называется влюбленность. потому что человек может полюбить другого человека, узнав его хоть немного, а с первого взгляда ты лишь влюбляешься в его образ, созданный тобой, скрывающийся за внешностью, в которую ты и влюбился. С первого взгляда возникает только страсть или влюбленность. А любовь, такая штука, что надо узнать о человеке не много: стремления, надежды, привычки, достоинства, недостатки. Когда узнаешь поближе и любовь появляется... .
Валера Седов
Нет, нет и ещй раз нет. .
С первого взгляда тока страсть, а влбовь перейдёт или нет неизвестно..
У меня такого не было.. , поэтому не знаю.. , смутно верится.. . )
У меня все любови с первого взгляда___ КОНЕЧНО ВЕРЮ!
верю но не со мной.
Неа, не верю я в это. БРЕХНЯ!
Нет.. . Любви с первого взгляда нет.. . Я вообще в это не верил, пока недавно не встретил девушку в маршрутке.. . Вроде обычная девушка.. . но в ней было что-то ТАКОЕ.. . я даже сам до сих пор не пойму.. . меня аж торкнуло.. . всю дорогу ею любовался ( не путать с "пялился"))) )... какое-то необъяснимое чувство огромной симпатии... даже не то что симпатии.. . в общем не обьяснить это словами.. . Это конечно не любовь, но все же...