Прочие взаимоотношения
Бывает ли любовь с первого взгляда?
Вот бывает так...вот встретишь девушку посмотрите друг другу в глаза ...и всё...и потом постоянно хочеться искать эти глаза смотреть в них....и когда вы где-то пересекаетесь то сразу смотрите друг другу в глаза....иногда даже с улыбкой...и является ли это любовью с первого взгляда?!
Это только первый ваш взгляд... а второй может быть совсем другим, когда включите мозги. Это всё потому, что мы влюбляемся глазами, а любим по настоящему сердцем и головой. Как говорят, не с лица воду пьют...
Любовью это не назову.. . но сильная симпатия точно )) У меня сейчас такое.. . месяц назад встретила человека и глаз оторвать не могу от него ) Прямо тянет смотреть на него.. . рядышком с ним оказаться.. . хочется большего, но увы.. . можно сказать потеряла с ним связь (((
Я не верю в любовь с первого взгляда)
Исключительно во влюбленность)
Любовь, все же, более глубокое чувство, которое приходит, когда узнаешь человека как бы изнутри, а не только по "привлекательной обложке")
Исключительно во влюбленность)
На самом деле любовь всегда с первого взгляда, просто иногда он какой-то вскользь, поверхностный (людям некогда присматриваться друг к другу) Но, если сразу не понравились друг другу, то потом никто из двоих и присматриваться вряд ли станет...
для начала влюблённость... а там как пойдёт...))
...это симпатия...
Скорее да)
Было такое и даже сейчас есть))
с первого смайлика
Думаю да -бывает.!
Бывает конечно!
я думаю любовь с первого взгляда бывает только в молодости.
Бывает конечно)) )
но только с первого раза))))
Быват только кровь с первого удара в нос =))) а любви нет...
Думаю да, но если этот взгляд не секунда и если этот взгляд на ту, о которой ты мечтал, твой личный идеал, тогда да
Обычно так и происходит, по крайней мере у меня)) )
о да каждую весну особенно если часто ездишь в общественном транспорте
Влюбиться с 1 взгляда можно, а полюбить - нет. Для этого нужно хоть чуточку времени.