Прочие взаимоотношения

Не любовь с первого взгляда, а любовь в конце сезона... Это гораздо надежнее.???)))

Д1
Дмитрий 111
Надя, не важно - с первого ли взляда или с первого слова, или в конце сезона, но чтобы это была любовь,
а не мимолётное увлечение.. .

Как нам хорошо сегодня с тобой
Ушли разногласья, спустился покой
И мягко свеча горит на столе
Я танец приватный станцую тебе

Пусть смотрит луна, наблюдает за мной
Пусть вечер последний, но будет он мой
Ты мягко и нежно глядишь на меня
Последний мой танец любви для тебя

Я в музыке вся, я наполнена ею
От взглядов горячих немного шалею
И в танце лечу всё быстрей и быстрей
Ты видешь, мой милый, - я буря страстей

Пусть ты уезжаешь, но память твоя
Как в запертый ларец отложет меня
Я знаю, что ключик оставлю себе
Чтоб помнил ты вечно вдали обо мне

Забытая свечка уже догорает
И пламя её неспокойно играет
Я нежно, с печалью смотрю на него
Мне жаль, что любовь потерялась давно
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
В конце месяца, в конце квартала, в конце сезона.... это что - пятилетку выполняешь?? ?
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ!!!!
Юлия Ситникова
Дмитрий 111 Лен! Я тут стала невольно участником соцсоревнования, ЁПТЬ! )))
Любовь в любом случае надёжностью не отличается-лучше всё таки трезвый расчёт.
Edil Obolbekov
Дмитрий 111 Какая трезвость, Валь?!)))
Я ж вечно пьяная от любви! )))
Ну..ты же знаешь! )))
ДА НЕТ... то уже -- **КРИК ДУШИ**...хнык....
Анар Мыханова
Святость создается любовью. Святые - это люди, которые сильнее всего любили.
Лиза Панасюк
Влюбившись с первого взгляда в начале сезона
посмотри внимательно вторй раз в конце сезона. .
а то надо уж и домой возвращаться.. .
а там тебя ждут муж и дети ..ах да и собака)))
Дмитрий 111 Игорь! Ну..зачем ты всю мою родословную здесь перечислил? )))
Ну..не умеешь хранить тайны..чужие! )))
Ты про кота забыл!))) И это радует! )))
Да, если погода на пляж не пускает.
Дмитрий 111 Добрый!
Как обычно?! )))
СОК!? )))
В твоем вопросе уже часть ответа. Любовь прекрасна всегда, а в конце сезона она только скоротечнее.
Пролетит, как пуля у виска. Ее в таких ситуациях всегда не хватает.
На счет надежности ничего сказать не могу. Одно слово - ЛЮБОВЬ.
"Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви"
Кто его знает NESKAZHU,что гораздо надёжнее!! !
Ой с первого, взгляда, или в конце сезона а сезонов у нас четыре, важно чтоб пришла любовь и раз и навсегда.
$.
$Ххх$ .
приветик )))хорошего вечерка и отличное настроение )))

любовь забыли что она сушествует, и когда посмотрели что уже некуда деваца, сказали что влюбились )))
Алена Ушакова
По личному опыту своему могу лишь сказать, что не обязательно. А разве наш сезон уже завершается и любви с первого взгляда нам уже не видать? Я в печали... (((
Стас Подобедов
Дмитрий 111 А у нас её с тобой и не было..
Направь свои виртсилы в противоположном направлении..
Любовь в конце сезона, чревата... .
прынцев может не хватить....)))
Anna Wasileva
У любви сезона нет.. . ПРОСТО ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!
а может ли быть любовь в конце! а тем более ещё и сезона, скорее всего расстование с надеждой на будущее
не факт что надежнее, но экстриму прибавляется....
Абсолютно верно. Полная надёга. Только вот вопрос: Возьмут ли?
Помнишь как муравей стрекозу кинул?
проста забыли сказать что влюбились и когда посмотрели уже сезон любви закончился
гораздо надежнее все взвешено, проверено. все за и против.
но говорят сердцу не прикажешь. ( хочет любит, хочет нет)
У меня так и получилось и счастлива 13 лет
для женщин да ...
а для мужщин не важно
Хм.. . А если с первого взгляда в конце сезона?..
Diana Я
самое главное не забыть о противогазе (как о средстве защиты)