Заинтересованность-вполне... .
может где-то внутри что-то ёкнуть.. .
Этому верю... даааа... .
Потом начинаешь приглядываться... .
Главное НЕ разочароваться....
Прочие взаимоотношения
Вот любовь с первого взгляда есть, а тут любовь с первого ответа бывает????
Ага! С первого ЛО ответа...))) )
Получил ЛО, всё любофффф.. .
приветули! ))))
Получил ЛО, всё любофффф.. .
приветули! ))))
Людмила Сумарокова
Приветик, тогда должен любить много кого, ЛО мне давали многие)))))))
Да! !
Я это называю Любовь с первого "клика"!!!
Очень сомневаюсь .
Не знаю. может у кого то и бывает, но я с этим не сталкивалась)
Чудеса бывают.. .
Почему бы и нет)))
Людмила Сумарокова
Спасибо, взаимно
..или с первого комментария))
всё начинается с симпатии... человеческой, душевной... .
и приходит постепенно...
Макс, симпатия да)
А на счёт любви.... сам всё понимаешь!))) )
Приветульки! Хорошего настроения тебе))
Людмила Сумарокова
Приветик, спасибо и тебе не скучного времени
конечно Макс))) моя к тебе))) и еще к некоторым)))
Любовь может возникнуть от чего угодно, лишь бы ты ощутил и не упустил это состояние
с первой буквы.. . бывает ))
если этот ответ "ДА"
Я думаю начало любви с первого ответа может быть легко!
Любовь с первого взгляда и ответа наверное бывает, но чтобы понять и не ошибиться желательно пару раз взглянуть, вопросов не одну дюжину задать и ответы выслушать :-)))
Я не просто верю в любовь с первого взгляда, я точно могу сказать что она есть!!!! именно так я и влюбилась в своего жениха! И вопреки всем.. .
6 ноября отмели наш юбилей " Форфоровую свадьбу".
А началом был не ответ, а вопросик.... ну вообщем то для него ответ новерно.
Бывает, если ответ очень... ну очень привлекательный...)))