Прочие взаимоотношения
В меня ни одна женщина никогда не влюблялась с первого взгляда...это от того, что я может внешне страшненький или
любовь с первого взгляда - это вообще миф...а??:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ....надеюсь что второе, так как я лично себе очень даже нравлюсь....такой весь из себя мужественный....взгляд такой интеллектуальный...:)))))))))))))))))))))))))))
Я думаю, что с первого взгляда бывает только страсть, необузданная, неукротимая, с которой просто не справиться!! ! Посмотрела и поняла, что пропадаю. Если бы взял за руку, пошла бы за ним всё равно куда.... это похоже на любовь, но и не любовь вовсе.... хотя. наверно и любовь бывает с первого взгляда, но часто потом наступает разочарование.... Взгляд такой интеллектуальный- это круто!!!!
только глазки от усердия в кучку не собирай))))))) )
а то уж больно интеллектуальный взгляд получается)))))
Интересно, как ты об этом узнал, что в тебя не влюблялись? Ты опрашивал всех на тебя смотрящих или видящих тебя? Девушка же не может сразу на тебя наброситься ))
Любовь с первого взгляда, есть и была ввсегда
мама в тебя наверняка с первого взгляда влюбилась)))
ой, да что ж с тобой поделаешь! , опять себя на весь инет рекламирует)
не говорила тебе просто, так что пытай при встрече пусть признается
Да.. наверняка внешне "страшненький" )))))) Миритесь.. главное потом остальные ваши Главные достоинства замечают - мужественность и интеллект ))))))
Ну так вы сами в себя влюблены!
А для Вас принципиально важно, сколько раз на Вас посмотрели, прежде чем поняли, что Вы -это ОН??? Есть она, любовь эта самая, с первого взгляда. В моей жизни любовей было три, и все три раза- с первого взгляда!:)) Ну взгляд просто меткий!;)))))) Не всем же такая целкость: D))))))))))))
Я думаю, они просто не говорили тебе об этом)))
Я считаю, что с первого взгляда не любовь, а лишь симпатия!