Прочие взаимоотношения
Когда влюбляются с первого взгляда, то во что влюбляются? ) Ведь по сути ничего не знают о человеке?) ) Может быть,
в глаза?)
Очень правильный вопрос, содержащий в себе и ответ. Люди влюбляются не в конкретного человека, а в свое представление о нем, как это называют психологи - в проекцию
это не обьяснимо

Притяжение душ.. однако)))
Ольга Куликова
:-)
и снова за что мы любим? Та за то мгновение, в котором человек был идеалом )
Ruslan Tolmazov
здравствуй, Игорь)))
В красивую внешность. Главное - это внешность.
в основном это из области фантастики, мир давно скукужен до денег и прочих "благ"
Вы льстите себе, вы сами ничего не делаете, в том числе не влюбляетесь - это ведь не ваш решение.. . Что с первого взгляда, что с сотого, механизм одинаковый: древние структуры мозга решают что данный объект годится для репликации (размножения) и при появлении образа этого объекта в сознании (в памяти) впрыскивают в кровь ряд сильнодействующих наркотических веществ, что воспринимается сознанием как удовольствие, любовь. . .
Что бы человека заставить общаться с объектом и после производить слияние ДНК, если образа объекта долго нет в памяти (сознании) то впрыск наркоты прекращается и наступает боль - синдром отмены, самый настоящий наркотический синдром отмены.
В первые миллисекунды "подсознание" принимает решение о объекте на основании всех введенных данных: визуальная оценка всего тела, запахи, в том числе не воспринимаемые сознанием напрямую, звуки (биение сердца человек может вычленить у одного объекта среди толпы) , тепловые (подсознательно человек знает у кого какая температура в любой части его тела) и иные излучения от тела.
В общем то вы можете сами сделать такой коктейль из наркоты и вкалывать его кому нибудь незаметно, когда тот видит, скажем белый холодильник, и он "полюбит" белый холодильник, так же как люди любят себе подобных... а инвазивные наркоманы с особой теплотой относятся к иголкам.
За его внешний Облик. .
И как он пахнет..))
в электрическое напряжение))
в наружность
В душу
Если речь о мужиках.. . то в сиськи.
За весь образ в целом) aga. Притяжение душ- точно) как там выше написали) в голос, в глаза и все такое)
у всех я думаю по разному-- кого что больше иньересует-- тело, душа и т. п.
об этом задумываешься потом... когда понимаешь, что крышу унесло..
Мозг сканирует кандидатуры и когда в поле зрения попадает генетически наиболее подходящая для размножения - готово, вы свихиваетесь и делаете все, чтобы добиться взаимности. Данное идиотское состояние считается влюбленностью с первого взгляда. На самом деле это всего лишь химические процессы в мозгу человека, механизм продолжения рода, запущенный каким-нибудь внешним фактором, например, подходящий запах, пропорции тела и т. п.