Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь влюблялись с первого взгляда?) Или такой любви не существует?)
В школе в 1 класса в мальчика из своего класса (первая любовь, но не с первого взгляда), потом в 7 классе в мальчика из параллельного класса, потом 9 классе в мальчика из параллельного класса ) Смотрела на него - и сердце из груди выпрыгивало ). Потом так же в мужа влюбилась будущего своего, даже смотреть не могла в его глаза, такие они были красивые для меня тогда, опускала свои от смущения )
да но не взаимно)
Не было такого ни разу--не бывает такой любви.
Ася Суворова
бывает такая влюбленность, но она проходит в течение года-двух.
Каждый свой смысл вкладывает в понятие влюблённость...
С первого взгляда нравились многие, но чтобы "страдать бессонными ночами от неразделённой любви"... Не, такое возможно лишь в книгах, в женских романах...
С первого взгляда можно запросто влюбиться)
Нет ну ее нах у меня всегда как-то не взаимно было
да я всегда если и влюблялась - то именно с первого взгляда
Светлана Алексенко
Тогда отсосси
Да.
Влюбилась.
я вообще считаю, что большинство именно так и влюбляются... в самые первые секунды...))... именно поэтому столько трагедий... и именно поэтому это чувство считается одним из самых сильных и оставляющих долгий след в душе...))... то что происходит в пределах логики и разума более банально и менее остро..))
Если только детская любовь)
.
было в ранней юности))))))))
я могу с тобой в скайпе это обсудить, чисто без камеры вот мой скайп samir.2567
Светлана Алексенко
Ды ты педро
Конечно же да! Я с 7 лет люблю одного человека.. И никогда не переставала о нём думать! Сейчас общаемся хорошо!!! Главное захотеть его добиться, но это займёт много времени!
Было такое один раз