Прочие взаимоотношения
Какие первые слова после аборта вам говорили ваши парни(мужья)?Типа - "ну извини"?
мне было не до смеха)) ) приффф радость)) ) чмоГГГ в пуЗОООО))))
Хамка ™
Привет,Наташ)
никаких.. . обошлось без таких грехов.. . аборта я бы не сделала ...пусть дети радуют...
Бог дал мне одну-единственную беременность, закончившуюся родами.
Не было такого!!!!))))))))))))))
Боже упаси от таких парней .Никогда в жизни не делала абортов ...
Хамка ™
ниче))))живут и сдравствуют и двое детей))))и все отлично)
ни былО ни разу.. так что не ведаю
Хамка ™
Привет,Машунь)
А что можно чувствовать, убив своими руками маленького человечка?
Жене, аборт, категорически запретил делать.... что есть, все наше.
Не Сталкивалась С Такой Ситуацией )))
Я после аборта на неё смотреть не мог.. нашёл повод и бросил... без объяснений за что.. потому как сам толком объяснить не мог.. да и щас не могу..
бог миловал
я спросил ну как ты
знакомой - "сколько заплатила? чек взяла? "
Не было такого.
Я до этого не довожу!)))))))))))))))))))))))))))))))
предпочитаю не доводить до аборта
аха... типа... "ну... как ты?... "....))
Как ужасно.
Зачем Вы ЛЕЗЕТЕ СОСВОИМ ДУР.. . ВОПРОСОМ - ЭТО ВАМ НЕ ИГРА !!!
дурацкий вопрос, отвечать на такое... у кого была такая ситуация, для них это слишком личное
Хамка ™
личное?))))да ладно)))а как в поликлиниках поднимать куриный переполох и кудахтать всей очередью, про то, как больно парню в приемной, а если эти скоты(мужчины) почувствовали как матку выскребают, это личное? Все подхватывает тему, и давай через одну кудахтать, и детали светить, а 5 минут назад было личным....Разве может это бы личным, или столь значимым для женщин, если они себя так ведут,(почти все одним голосом "дааа, вот знали бы как матку скребут...."Про изнасилование в зад же никто не орет, а как про аборт, так нате. Значит тут больше корысти, чем насилия над собой. Значит для большинства - это как к зубному сходить, раз кичаться так
Ситуация после аборта обычно вслух не обсуждается. Но затаенная радость бывает на 100 процентов, если партнер сам инициировал это.
Мне везло с мужчинами, залетов у меня не было ни разу.. тьфу.. тьфу, чтобы не сглазить: -)
не было и дай бог не будет
Меня даже из больницы не забрал, сидел в баре с друзьями бухал, а кога меня увидел и сказал а что ты не позвонила, а я ему говорю что телефон надо включеным держать и ушла, он конечно сразу бросил друзейи начал меня утешать.
Хамка ™
Уже рогами его наградила, или будешь ноги ему целовать до конца жизни,за то что женился?
у меня не было абортов.. .
я всегда мечтала о ребенке.. .
я потеряла его.. .
он ничего не сказал.. .
и мне слова тогда не нужны были.. .
единственное что тогда мне было нужно.. .
это уснуть... и чем дольше я бы спала... тем было бы лучше.. .
чтобы не чувствовать больше эту боль...
я всегда мечтала о ребенке.. .
я потеряла его.. .
он ничего не сказал.. .
и мне слова тогда не нужны были.. .
чтобы не чувствовать больше эту боль...
У меня был выкидыш, мы хотели малыша.
Так что он очень сочувствовал и расстраивался. А сразу после процедуры разговаривал со мной много часов, лишь бы я не чувствовала себя одиноко.
А в ответ: Бог простит.
Я как то обошлась без абортов.
Пипец вопрос, я думаю, у кого это реально было, не очень приятно это читать, и тем более отвечать
такие темы-это личное, и кричать об этом не стоит!! )
нда... .
должен наверно сказать. Я ПОДОНОГ ИЗЧЕЗАЮ ИЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ОСВОБОЖДАЯ МЕСТО ДОСТОЙНОМУ МУЖЧИНЕ
а почему мужчина должен себя чувствовать виноватым? предохраняться то надо женщине. если забеременела, а ребенка не планировала, вывод один - сама дура !
Малыш, как себя чувствуешь? Ну хорошо, спи.. . Я рядом.
Позжезашел и спросил как себя чувствую и предложил пойти домой... .
Он у меня самый лучший! И жаль, что так получилось (
Слава богу, такого у меня не было. И надеюсь, что никогда не будет
Детка, ты, наверное, умной себя считаешь? А у меня доказательства обратного:
аборт,
что ты хамишь в комментариях,
в каждом слове ошибка,
тупой вопрос.
Может ты еще ноги раздвинешь и покажешь че у тебя там??? ?
Пля, думала ей лет 15, а ей 29????
аборт,
что ты хамишь в комментариях,
в каждом слове ошибка,
тупой вопрос.
Пля, думала ей лет 15, а ей 29????
Хамка ™
пустой ответ))))не о чем.Нечего сказать, заткнись и молчи)))Неважная,серая личность без мнения))))))))))
А я жутко ненавидел свою женщину и врачей, которые вырезали моего ребёнка. Много курил и пил дешёвое винище.
Жулдыз Абзалкызы
А почему ВЫ это позволили???
а что женщина уже не несет ответственность за аборт? только мужчина? умная женщина никогда не доведет СЕБЯ до такого момента!
Хамка ™
1)Никто не утверждал про то кто что кому должен
1)Ум здесь нипричем(у мамы спроси, ты и половины не знаешь о уме мамы,бабушки и т.д., кого ты считаешь умными)
Знаешь, им вообще пофиг по большому счету, не им больно, а тебе... У тебя душа рыдает от этого, а они ни при чем, виновата то ты все равно в этом! Так что чтобы они тебе не сказали, в этих словах нет ни капли искренности и правды!!!
Наверное я уже что-то не понимаю в этой жизни.... но помоему любая нормальная девушка будет за километр обходить того ******, который отправил ее на аборт...
Рават Найман
Ну.. аборт - это не всегда убийство ребенка. Ингода например бывает внематочная берменность, иногда просто выкидыш, после которого опять таки нужно чистить матку. И все это называется абортом....