Прочие взаимоотношения
Девчат, как вы думаете, если ваш парень/муж прочитает все ваши вопросы/ответы он удивится? Как себя поведет?
не дай бог!!!!
Сергей Гюнтнер
Спасибо за ответы всем :) Улыбнули ;) Мне действительно было интересно :) Попробую всем разослать этот комментарий, но если не кому не достанется извиняйте ;)
Не знаю как девчата, а мои вопросы соседи откопировали и хотят отправить их в психушку, что бы меня туда забрали, сволочи)
Сергей Гюнтнер
5 баллов :))))
Он иногда мне сам диктует ответы!!!! Очень смешно и интересно получается!! ! Муж меня понимает до кончиков волос!
Сергей Гюнтнер
А я уже забил на это. Думал ну 10 ответов будет... а тут ппц. Клавиша на мышки нафик отвалится....
Раньше ревновал, а теперь у меня мир под кодом и ничего он не знает)))
неинт6ересно ему тут....
А мой муж все знает) . Более того, я часто, прежде чем ответить, ему эти вопросы задаю) .
Иногда, пишу то, что он ответил) . Ему нечему удивляться. А что за секреты то? !
В чем они? Да и невозможно вопросами-ответами, удивить человека, который знает
тебя много лет. Я везде одинкова: и тут ив реале.
Сергей Гюнтнер
Спасибо за ответы всем :) Улыбнули ;) Мне действительно было интересно :)
он уже был в Лк... офанарел со стёба и моих шуток и где нужно нормальных советов.. так что он считает что я себя порядочно веду.. самое главное не видел переписку в агенте и комменты))))))))))))))))))) )
главное чтоб этот вопрос и мой ответ не попался ему на глаза))))))))))
Сергей Гюнтнер
Да уж :) Бум надеяться, что не попадет :)))
Всегда читает и смеется. Иногда мы с ним вместе отвечаем.
Уже читал. Потом спросил. кто это писал (ответы). Потом поржал. Дойдет-получу.
Сергей Гюнтнер
Да уж :) Ну может не дойдет :)
Вот смеяться буду....
мы с мужем иногда читаем друг у друга. смеёмся над чем-то, глумимся, веселимся в общем, а не обижаем друг друга. с чем-то соглашаемся... с чем-то нет. И каждый раз хвастаем друг другу у кого какой ответ лучшим признали... =)
он и так читает и нисколько не удивляется, поскольку виртуальная я от реальной почти не отличаюсь)
да думаю не удивиться))) но нового наверное почерпнет для себя)))
мой будет в шоке!
Ну и что сдесь плохого, пусть читает !
лучше ему не читать. скажет фигней страдаю.
врятли это его удивит.
мой сладкий их не читает- он сам их задает!
не напрягает смски на такую туфту тратить?
А МНЕ ПОВЕЗЛО, МУЖУ КОМП, КАК ЗАЙЦУ БАРАБАН!)))) ) А ВОТ ДЕТИ ИНОГДА НОС СУНУТ, ПОКОТОРОМУ ТУТ ЖЕ И ПОЛУЧАЮТ)))))))))
Надеюсь, что никто из моих даже знакомых ничитал ту лабуду, которую я иногда выдаю!
Он порадуеться - ведь я у него такая умная . и не только,,,
...ему будет интересно)
Сергей Гюнтнер
У меня нет мужа.:) )
А друг и не полезет сюда. Личное должно же, что-то быть:)))
Мой друг начал меня больше уважать после того, как прочитал мои ответы. Сказал, что я молодец!...
Сергей Гюнтнер
Тоже здорово :) Мнения разные, от самых пофигистических , до самы трагических :) В общем то что я и ожидал :) Интерес удовлетворен :)
Люблю удивлять)))))
не удивится я думаю - это ж я
использует не по-назначению
Ни чего не будет, пишу так, как бы поступила на самом деле!!!!
Сидит, в затылок дышет, читает..
отвечайте на нормальные вопросы и все будет ок
АФИГЕВАТЬ будет долго,!!!: -)
Сергей Гюнтнер
У меня ничего не прочтет. . А и прочел бы, ну и что такого?
Не прочтет.
Не дай бог! Порвет как тузик грелку!
мой милый будет дооооолго ржать а отом возьмет и ляпнет что нить )))
начнёт меня воспринимать по другому, серьёзней.. . И что мои слова "Блондинки делятся на 2 категории: умные и очень умные. остальные крашенные (примазались чтоб скомпрометировать) " правда :)
ну не думаю что ему будет интересно)))
читал. спокойно реагирует, иногда смеется надо мной.
Сергей Гюнтнер
посмотрит на меня другими глазами-а хорошо ли он меня знает на самом деле?
У иеня с мужем полная доверюха, мы верим друг другу
Сергей Гюнтнер
Тут можно только поаплодировать :)
Мея просто убьет !
Сергей Гюнтнер
Не сльно удивится!! ! Да и ни чего нового не узнает!! ! P.S. просто до ответов, все вопросы были в его сторону!! ! Он уже привык!! ! :-)
Сказал - вам лишь бы потрепаться по телефону, интернету, вживую, балоболки!
Сергей Гюнтнер
Конечно нет, чему тута удивляться то?
Что будет..., ругань, обиды и все тому подобное. Кго туттолько нет и какие только наклонности к тебее проявляют. А за свои сообщения я не беспокоюсь. Я девушка порядочная.
..мой точно со стула грохнется)))
Сама читаю ему свои ответы, пусть знает какая я вумная!
Сергей Гюнтнер
Молодца :)
А я знаю, а не думаю, как себя поведет!! !
Более того, мы ПОСТОЯННО читаем друг у друга ВОПРОСЫ / ОТВЕТЫ!!! !
:)))))))))))))))))))
да ему по фигу)
ОН будет меня еще больше любить.