....Приветы.. . Конечно, лучше когда знаешь всё... Но поверь.. . Сколько знаю себя и людей с которыми сталкивался.... Каждый из нас, всё равно не "выкладывает" все, что у него в душе.. . Да.. . Человек может делиться многим.. . и порой кажется, что всем.. . Но запомни Алиночка мои слова - лишь то, что Человек хочет тебе сказать.. . Не больше.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Прочие взаимоотношения
Как думаете, лучше когда парень/муж переживает всё в себе...или же "выкладывает" всё Вам???
Конечно нужно выкладывать все и решать по мере поступления, а не ждать "взрыва всех обид, припоминаний, которые копились долгое время", потому что потом это очень трудно разгребсти
думается лучше когда в себе а когда расскажешь это слабость)
Ирина ....
в себе много не накопишь.рано или поздно взорвешься
лучше, что бы говорил, но обычно держит в себе и вида не подает.
переживает, переживает... а потом как вспылит, вот это и нравится в мужчинах. он не должен ныть сутками что это не так, то не так
Здорово, когда люди вообще умеют сначала шашкой помахать, на коне поскакать, а через пять минут приходят и как будто все так хорошо и было!
пусть выкладывает!
Лучше им же когда они рассказывают, а не держат в себе!
Лучше пусть скажет на чистоту все в лицо, чем в себе, ты хотя бы будешь знать в чем провинилась....
я люблю когда переживают
значит любят