Прочие взаимоотношения

Девушки, у Вас есть секреты от своих парней, мужей?

1) Вы чистите свою переписку в почте и соц. сетях с другими мужчинами? 2) Раздаёте номера телефонов другим мужчинам, а потом когда парень или муж застукал, отнекиваетесь, что не давали номер? 3) Как часто знакомитесь с незнакомыми для общения или продолжения чего-либо? 4) Почему когда мужчина боготворит свою женщину, она его либо не любит, либо просто не замечает как данность, а когда она вдруг кого-то на стороне полюбит, то ей обычно пользуются и бросают, это доставляет женщине удовольствие или просто не уважение к себе? 5) Есть ли у Вас любовник на стороне, которого Вы больше любите, чем вторую половинку?
Пожалуйста, ответьте как можно искренне, стыдить никто никого не будет, нет смысла.
1) парень доверяет мне, поэтому не лазиет по моим соц сетям; 2) никогда не раздаю свой номер другим парням, если это не друзья моего молодого человека и он знает об этом; 3) никогда; 4) скорее неуважение к себе, неумение ценить человека, который относится к ней искренне; 5) нет таковых) ) вот как то так. а что касается секретов, я думаю они есть как у девушек так и у парней, чем дольше вместе, тем меньше секретов остается, если это конечно настоящая верная любовь
Александр К
Лучший ответ
1.Нечего мне чистить.
2.Телефон раздаю по работе, звонки не скрываю.
3.Для отношений не знакомлюсь, если у меня есть пара.
4.Моя любовь взаимна.
5.Нет у меня никого.
Ильдaр Сaлaeв
1) я подчищаю переписки даже с подругами, знакомыми. Я оставляю только важные мне переписки. Но при этом парню позволяю смотреть и читать .
2)я не раздаю номера .
3)я не знакомлюсь с другими мужчинами, нет цели общения и в том числе я не могу себе позволить из-за того что есть отношения даже просто общаться.
4)трудно ответить, т. к я не остыла к своему мч, но поменяла отношение, потому-что когда он не отвечал на звонки, трубки сбрасывал я ему обзванивалась на что ответа не было.
5)у меня нет ни любовников, никого на стороне . Я люблю и я верна своему любимому человеку.
секреты, естественно, есть... без этого просто никак! невозможно рассказывать абсолютно все!.. и к сожалению, вы правы.... все что вы написали, стало обычным явлением... не знаю почему мы так поступаем ((((потом очень жалеем, но бывает либо поздно, либо твоя вторая половинка полностью разочарована в жизни... особенно это касается тех девушек, которые пользуются у парней большим спросом... чего мы хотим? мы и сами не знаем ((((
Unit Olimp