Прочие взаимоотношения
Это нормально, что 19 летний парень сильно переживает, о том что про него подумают люди дети?
Сегодня девочки 13-14 лет сказали, что почему ты такой низкий мой рост 171см. Затем зашёл в соц сеть там школьники оскорбили, а я сильно заволновался. Это нормально вообще? Я всегда думал, что хочу быть мужиком с характером, а я из-за таких ситуаций веду себя как нытик
Нельзя быть настолько наивным, чтобы думать что все будут настроены к тебе благожелательно и всем ты будешь нравиться. Либо дистанцируйся от такого общения, либо выстраивай свое поведение, учитывая, что тебе могут такое сказать.
Парень 19 лет с тонкой душевной организацией,одна штука,в армии служил,нытик?
нет, это не нормально, дело не в мужском или женском характере)
не надо позволять людям, которые вам никто влиять хоть сколько-нибудь на ваше настроение
а если серьёзно, вы тролль? у вас все вопросы про одно и то же, не понимаю почему модераторы вместо бесполезных удалений ответов, не удаляют таких персонажей, у которых по 100 одинаковых вопросов в неделю
Вадим Курасов
Нет, не тролль. Просто хочу больше ответов узнать, я одинокий некому высказаться
Так ты и есть нытик. Самооценка ниже плинтуса. Тебя любой токсичный лox заденет. Ибо ты сам такой же.
Вадим Курасов
Согласен, но я не хочу быть таким. Но, незнаю с чего начать
Нормально, это такая особенность Вашей психики. Парни психологически крепнут в среднем к 26-28 годам. Но есть люди, которые на всю жизнь остаются ранимыми.
Запомни дети 13 лет уже не твоя возраcтная категория, ты для них вот вот и уже ровеcник их "молодой учительницы" т.е. ближе к возраcту, когда для таких оболтуcов начинают преподавать люди твоего возраcта. Не опуcкай cебя до их уровня т.к. во первых ты не в их компании, не в их клаccее во вторых займиcь cобой, а не чужой оценкой cебя. Именно ты должен cебя оценивать, а не кто-то за тебя, потому что ты неcёшь ответcтвенноcть за cебя, а не малышня которая тебя пытаетcя оценить. Повзроcлей, еcли хочешь быть мужиком и поумней.
Привыкай - дальше хуже...
ты инфантильный, раз принимаешь суждения детей близко к сердцу. И где ты там с ними пересекся, что они вдруг стали тебя оценивать?
Вадим Курасов
Некоторые в интернете, а чего
Вадим Курасов
Некоторые интернете, некоторые в жизни. Сегодня подруги сестры так сказали, а я хочу поднять самооценку
Плозо доя него