Прочие взаимоотношения
может-ли 19 летняя любить 30 летнего, что за спагетти мне на уши навешали? или у парня высокий мат. статус тупо?
Конечно же, не может.
Может... Может и 59-летняя любить 25-летнего и он её (Копёнкина и Прохор Шаляпин)...
Юра Францужан
да, недавно такое на ответах проскакивало, пришли к выводу, что альфонс
хм... всяко бывает
а что тут такого? Дело разве в возрасте только?
Юра Францужан
я и говорю, он явно при бабле, но про это умолчали
почему нет?
может. особенно, если с 10лет росла без отца, а тяга к отцовской опеке и защите осталась на всю жись моя сестра так влюбилась студенткой. и замуж вышла потом. ему, правда, 40уж было ;)).
ах да. про мат. статус. тогда его не было. ну однушка в питере (где она и училась). основа была в другом -обаятельный профи-конферансье (када тут гостил - я стока от мужа комплиментов за всюю жись не слыхала. и сказала -ну, я понимаю, чем он сестру взял))) + обещание снимать ее в кино)).. сценарий для нее писал! гы. женщины так падки на такое ;).. а в 20лет - верят!
Или в постели он весьма, даже если ему и 45, бгг
Юра Францужан
да ладно, до 80 стоит у нормальных парней
тебе тоже скоро 30 будет))
Юра Францужан
мне ЗА =)))
просто так мило, когда тебе врут
А что такого в этом
Как папика
девахи любят по старше ребят
нормально удачи вам в ваших начинаниях

Юра Францужан
бугага, это не про меняу
А кто вообще придумал все ограничения? -- ОГРАНИЧЕННЫЕ люди. Надо своим умом жить, без оглядки на то, что другие скажут. Хоть 90 летних пусть любят
Юра Францужан
оно, конечно - да, но нужен вес - всех замолчать, ежели понадобиться, не в космосе же живёте
А почему не может-то? Всякое бывает. Люди взрослые. Почему кто-то должен решать за них, кого они могут любить, а кого не могут?
Юра Францужан
в этом что-то есть
девушка стало быть ОЧЕНЬ самостоятельная стало быть
Может даже если он вдвое ее старше) да и вложений не больше чем в обычную женщину.
А почему бы и нет? Тем более многим нынешним 19-летним на вид как раз 30 )))
Юра Францужан
да, но у них самомнение как у дочерей миллионера при этом
аха) ну и вопрос) мужик всегда молод, ну уж в 30 он точно не старик, мы дольше молоды чем женщины. и вообще девушка должна быть младше на мой взгляд лет на 5-7
Юра Францужан
увы, 25 летние безумные разведёнки орут, что за 30 - уже старик, впрочем, кто их слушает
вопрос - лапша у меня или нет (макароны) =)))
А почему бы нет
Конечно может
а почему бы и нет, это все таки любовь