Прочие взаимоотношения
А во сколько лет может потрепать жизнь? Услышала от 19 летней...смешно.
ну потрепать понятие для каждого свое! бывает детство тяжлое, горя много хлебануть успела!
грустно.. Это ж с какого возраста ее трепят?
Наташ, да Бог его знает, может и в 19 так жизнь сложиться, что другому и за всю жизнь такого не пережить.... Но вообще то, конечно такого и не скажешь, во сколько.... у каждого жизнь своя и неповторимая, и пусть у каждого будет поменьше бед, и больше радости....
Арай Хамзина
Приветик.
не смешно.... мою подругу в 8 потрепала.. . родителей лишилась, отправили в дет дом ребенка, пол года прожила там потом тетя ее забрала, жили в 7 -ром в 2 комнатной квартире.... и как не потрепала по вашему?
Всю жизнь
Да всякое бывает, согласна со всеми.. . Вы что, находитесь под колпаком и не знаете, что иногда приходится пережить людям в детском возрасте?
Смотря какая у нее жизнь была.
умен не тот кто много прожил а тот кто много пережил...
,Потрепать может во ,,,
ну меня в 13 она успела потрепать так что ничего такого!
почему смешно.... неизвестно как у нее детство прошло...
Я вот в 20 потрёпанная этой голимой жизнью будто мне все 70!
Не смешно. Человека понять необходимо!
согласна с предыдущими ораторами) может у нее такое детство было трудное, что на всю жизнь отпечаток... (