Прочие взаимоотношения
Во сколько лет взрослеют мужчины, если в 19 лет еще такие дураки?
В среднем после 25,но те, кому сперва мамуля попу подтирает лет до 30,а потом ввбирает жену, которая будет так же ее дитю попец подтирать, вот такие вообще не взрослеют, им это не нужно. Человек-дите, пока все себе позволяет. Бывает, становится в 20лет бизнесменом, зарабатывает дофига и давай свои капризы удовлетворять, и так он может выполнять роль собственной мамки хоть до старости. Человек ребенок до тех пор, пока в его личности из 3-х: взрослый, родитель и дитя, преобладает дитя, а дитя-это все наши хотелки. Если при помощи кого-то или даже при помощи самого себя человек способен чуть ли не бесконечно удовлетворять хотя б 90%своих желаний, при этом не утруждая себя чувством долга, то это и есть ребенок во взрослом теле. Причем ребенок может быть и весьма состоятельным мужчиной, только такой мужчина потратит на женщину только тогда, когда это поможет ему от нее что-то желаемое получить.
Это очень индивидуально для разных людей.
я в 16 уже первую зарплату матери отдал
Кому как повезет ) Если к 30 не образуются, до старости будут скакать )
какая поняла, прожитые годы тут не при чём .
воспитание и папкин пример, вот что делает мужчину мужчиной, ну и если повезёт, то ещё женщина, которая рядом, играет не мало важную роль
Женщина от рождения мать, мужчина всю жизнь ребёнок.
Годам к 30 ветер в голове утихает..
35-40
А причём тут возраст? взрослеет человек от принятых решений и их последствий.
можно всю жизнь ничерта не делать и умереть вполне счастливым.
Вон, тут люди это регулярно доказывают и женщины и мужчины.
Особенно те, кто предлагают по фотографии свести людей вместе.
Взрослые люди, вроде как)
обычно после армии
У всех по-разному.
У мужчины самый сложный период - это первые 40 лет детства.)))
Некоторые и в 30 дураки. А некоторые и в 15 уже взрослые.
здесь и в 40 -придурки
Александр Исаков
ой кто бы говорил)
у некоторых и в 50 один трах на уме
У некоторых это состояние циклично...
Каждый - по-разному.
мы и в 50 дураки. верим бабам ((((
В 25
У всех разный срок "созревания"... Некоторые вообще не взрослеют, а вот в блокадном Ленинграде, в 8 лет, дети были взрослее многих взрослых в 38 лет, когда на санках возили умерших от голода своих родственников в морг.
Я женщина, у меня давно утихли, сейчас мне 26 лет. У мужчин наверное так же, я не опытная в таких делах.