Прочие взаимоотношения
во сколько лет СЕЙЧАС ВЗРОСЛЕЮТ ДЕТИ? и почему?
это всё индивидуально слишком..))
Моя сестренка, ей 10 лет, титьки начали болеть, ростут. Прыщ вскочил, не за горами и месячные. А почему я б сама хотела найти объяснение. Видимо климат меняется.
Дети начинают взрослеть, когда приходит первое разочарование в родителях, - не могут отвтеитть на вопрос, не разбираются в чем-то)) ) И приходится детишкам доходить до всего своего умом)) ) Некоторые потом "возвращаются" к родителям (к одному из них или к кому-то из родстенников) . "Возвращаются" душой)) ) Но заменителей родителям сейчас много)) ) РОДИТЕЛЬ - НЕ ТОТ КТО РОДИЛ! А КТО ДУШУ ВЛОЖИЛ)) ) Тот кто просто рожает - производитель
уж не заню почему они так быстро взрослеют, я работаю в школе, мне 21 год, так вод я максимум на 9 класс дотягиваю, ужас!!!!
Каждый по разному. Некоторые рано, некоторые поздно. Всё зависит от обстоятельств, а ещё от самого ребёнка :)
я даже в 8 стал немного испорченным в 11 лет начал немного атата
я думаю лет 13. самый такой возраст когда уже начинается взрослая жизнь. потому взрослее, умнее становятся. больше дозволенности и свободы действий т. к. опять же более разными становимся. бокрайней мере так было в моем случае. )
а вообще парни никогда не взрослеют. мне кажется я и в 40 лет буду машинки коллекционировать х)
лет в 12 т. к. мир стал испорчен... (