Прочие взаимоотношения

Почему все люди считают что в 18-20 лет надо народить детей, и это обязательно, так как детство прошло надо его всеми си

Почему все люди считают что в 18-20 лет надо народить детей, и это обязательно, так как детство прошло надо его всеми силами гнать, пора во "взрослую жизнь", рожай детей, выходи замуж за идиота первого встречного, порти себе жизнь! Это "по-взрослому! " так надо! И ты уже такой же как и остальные, ты вписываешься в окружающее общество, живешь сознанием баранов, большинства, хотя изнутри тебя пожирают муки совести: "и зачем я это все творил? я хотел жить иначе! но жизнь распорядилась так... и т. д. " хотя в этом не жизнь виновата а ты сам.
Viorel Lipcan
Я так не считаю :) асболютно :) мне 19)) детей надо тогда заводить, когда их обеспечить сможешь и когда вообще будешь к этому готов, это на мой взгляд после 25ти))
Анатолий Тимощенко
Лучший ответ
Я в 24 родила, думаю если бы до 30 погуляла, ничего бы не потеряла....
Так считают не все, а только некоторые девушки. Лично я считаю, что идеальный возраст для этого - от 25 до 35 лет.
Роза Пангерей
Да дебилы. Обидно, что и я такой же. Был.
Viorel Lipcan У вас печальная история жизни?) Парням, я дума. тяжелее в этом вопросе. Особенно когда не предохраняешься. А если мозги есть и предохранялся а..не удалось) и потом нести ответственность всю жизнь...
Viorel Lipcan лучше валить в другую страну...эх. ну надо бы понять обе стороны. женской тоже тяжело...но она ведь тоже не думала о предохранении..
Viorel Lipcan а отдать ребенка в детский дом совесть не позволяет. и тоже приходится влачить его....
да бред) кто все? кого знаю я придерживаются мнения, 4то в этом возрасте образование хорошее полу4ить надо, семью создавать параллельно можно, но с детьми подождать можно лет до 24-25 уж то4но. Это на какие деньги ребёнка ростить в 18 лет? 4ушь просто)
1 Намруев
Потому что в 18-20 лет очень важны установки социума, да и родительское воспитание имеет большее значение чем собственные желания.
Именно поэтому с браком и детьми в таком возрасте надо не торопиться.
ну кто считает что в 18-20 лет надо рожать.. я им сочувствую) ) сначала войдут в такую взрослую жизнь, а потом жалуются))) ну не глупые ли это люди?
Viorel Lipcan не знаю. http://otvet.mail.ru/question/76505833/
Прпсто в етом возросте дети рождаются здоровыми, меня например мать родила в 16, и я ниразу ничем не болел, даже грипа ниразу небыло
Инна Аредова
Viorel Lipcan Я думаю все же что здоровье зависит не от молодости человека. а от здоровья матери
не все. у меня есть знакомые им по 25 они до сих пор играют во всяческие компьютерные игры и им абсолютно по бую на жен, детей и пр.. да и я, к слову, считаю что в 18-20 еще самая пора смотреть мультики:)))
Viorel Lipcan Ну блин....Если человек в 40 лет сидит играет в игры...незнаю)
Мне кажется во всем должна быть середина....
Александр Мальцев про сорок никто и не говорит)) хотя папа мой до сих пор(ему 42) любит поиграть у меня на айфоне:)