Прочие взаимоотношения
Скажи... лично ты считаешь, что в 20 лет... человек еще ребенок?))
если приучать делать всё самому лет с 7, то к 20 самостоятельный будет
как трахаться с 14 лет то нормально... как зарабатывать себе на жизнь... рано еще наработается... почти всегда так мамочки считают....)))
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОЗГОВ - КОНЕЧНО РЕБЁНОК, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ В АРМИЮ ПРИЗЫВАЮТ НЕ НА ПЕЧИ ЛЕЖАТЬ, А ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ, ЕСЛИ ВДРУГ ВОЙНА...
да
смотря чем занимается) я вот в 65 лет буду ребенком)))))
Пока нет своих детей...
Пока живы родители-ребенок))
в любом возрасте))
Для родителей он ребенок, а если сам себя таким считает, то инфантил ...
Карина Сухарева
Нет, я о взгляде со стороны.
в 20 лет он еще жизни не знает, большой ребенок.
считаю. в башке полупустота
Вот смотрю я на 20-илетних друзей дочки и вижу, что они вполне сознательные люди. Почитаю ответы - нет, дети.
Ну мне 20...я ответы почитать)))
не считаю.. но.. в любом возрасте.. кто то.. чей то ребёнок..)
Смотря сколько этот человек пережил
Я уже в этом возрасте служила в армии. Я понимала, как это ответственно и что жизнь нашего государства зависит от меня, ведь я принимала Присягу на благо нашей Родины и всего народа!
мужики и до 40 детьми остаются... потом тока взрослеют)... шучу)... Приветы Блондиночка)...
Карина Сухарева
Привет, Хранитель)) Я не о детстве в попе... это у всех и навсегда. Я о другом.
Человек человеку волк. ТЬФУ ты - человек человеку рознь ))))
Бывают и в 20 лет вполне осознанные люди.
когда мне было 20 я считала себя взрослой, а сейчас думаю если б я в 20 знала всё то что узнала к 25, была бы сейчас другой; мне иногда кажется, что мне вообще 15(это когда пошалить хочцца)
И В ШТАНАХ 32 САНТИМЕТРА НЕ СЧИТАЯ ГОЛОВКИ, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ДИТЯ
и в 60 можно быть ребенком, только мудрым!
ну зависит от самого человека.
кто то рано вырастает. и в 18готов жениться и работает и заботит его будущее.
а те кто живут за пазухой родителей наверно еще дети.
по разному.
Я в 20 подразделением командовал
в 20 лет он то что с ним сделали в семье . после того как строит свою жизнь и не зависит от родителей думаю тогда уже полноценно взрослый. да блин о чем мы говорим где то считается что 21 это совершеннолетие ...дурдом
да считаю...
я считаю что и в 30 он еще ребенок, ведь частичка "ребенка" она у всех есть у кого-то хорошо выражена у кого-то нет.
Тут дело в мозгах человека я могу сидеть общаться с человеком которому 40 а он дуб дубом и не интересный!
Уже и не ребёнок но и не взрослый человек который знает чего хочет
В душе - все дети