Прочие взаимоотношения

как можно назвать тех, кому 18 -20 лет,встречались с парнем не больше 2 месяцев и поженились? разве это норма?

Называть никак не надо. Я таких знаю - разведёнки с детьми сидят и плачутся, что больше никому не нужны и молодость профукали. Задолбали меня эти сопли. Одна из таких меня в своё время достала этими горькими слезами о том, какая она была дура.
*A
*** A ***
Лучший ответ
Не вам судить.
Это их дело.
Saulesh ******
но ведь уже 20 лет женаты.. сын на втором курсе учится..)))
Юлия Коваленко
норм... может они давно друг друга знают... а встречаться не давно начали...
Ну по крайней мере, это не наше дело и не нам их судить, а лучше свою личную жизнь устраивать:) ) Хотя, я конечно, согласна, что люди просто не пользуются разумом, а ими руководят чувства, но повторюсь, что это не наше дело)
Игорь Жеребцов
они знают чего хотят, а други годами трахаются что бы понят -А подходи ли мы друг другу в постели???
Люди, которым насрать на свою жизнь, вот я не хочу замуж мне 20 если туда и идти то лет в 30 и детей тогда же рожать. Я не понимаю тех людей, которые сделают детей, а денег даже на одежду или на игрушки детям нет, и меня это бесит, а женяться по залету
сильная любовь, любовь к риску
Просто поняли что любят на столько что хотят семью, у меня тётя с дядей перел тем как он сделал ей предложение были знакомы 5 дней, на сегодняшний день они уже 18 лет в браке