нужно замуж выходить пока молодая и глупенькая )) а то потом умнеешь и вообще не захочешь замуж )
я тоже входила в 20 лет ))
Прочие взаимоотношения
Для чего женятся в 18-20 лет, если больше половины таких пар потом разбегаются?
Кумарбек Бопошев
Добрейшее!!))
Думают что это Любовь, наивные детки!..))))))
нармально ваще не жениться...
Это и есть - жизнь. Набираются опыта семейной жизни, после развода - работают над ошибками (кто способен на это)...
Это от глупости родителей. Если-бы мои родители были поумней, то они наставили-бы меня на путь истиный, а они, наоборот: "женись сынок, девочка хорошая, нечего по шлюхам таскаться! " Ну, женился и ...через полгода развёлся, как-раз в день космонавтики. Теперь 12 апреля - мой любимый праздник!
Из них залет 80% остальные 20 как то так.
...Прикольно бухать три дня и сидеть во главе стола с какой-то бабенкой под боком...
гормоны натыкаются на соц проблему и входят в конфликт с детскими фантазиями =)
не могут адаптироваться, в 18 это еще более простительно чем в 25-30
так же как и в любом возрасте.... чтобы создать семью....
у меня много примеров таких браков... как удачных... так и не очень....
Я этого не сделала)) Мне 21))
Какая разница... в 20, в 30...ума может и в 40 не быть
А во сколько должны в 35-40? что бы потом сыну или дочери было стыдно с вами ходить, потому что будут думать, что это бабушка или дедушка. Меня в 18 родили (сейчас мне 27 маме и отцу 45) и я вполне рад. С мамой вообще говорят, что мы брат с сестрой - и меня это нравится. Не разбежались мои же - всё отлично.
Светлана Мухина
Сам то женат, в свои 27, ребёнка завели?
думают что последние в очереди стоят
Думают, что после женитьбы жизнь сладкая и все проблемы по жизни решает. Кто-то, как ни банально, по залету. А в основном это по глупости. В 18 устраиваться в жизни надо, а не жениться.
Свадьбу сыграть, шик, блеск, красота. Никакой ответственности.
Разбежаться можно, поженившись и в 30 лет. Многое зависит от условий и людей.
Ну.... ну это и так понятно. Нормальные женятся в 22-30 лет.
Просто почти всем в этом возрасте кажется, что это любовь до гроба. А потом начинают вместе жить и неуживаются, т. к., например, она не умеет готовить, он носки раскидывает и т. д и т. п.